Достижения Sonic the Hedgehog 2 (XBLA) — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «[[Image:» на «[[Изображение:») |
Red TF (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «[[File:» на «[[Файл:») |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| [[Изображение:Chaos Master (S2 PSN).png|64px]] | | [[Изображение:Chaos Master (S2 PSN).png|64px]] | ||
| 40 | | 40 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Gold.png]] |
| Соберите все Изумруды Хаоса. | | Соберите все Изумруды Хаоса. | ||
|- | |- | ||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
| [[Изображение:Super Sonic (S2 PSN).png|64px]] | | [[Изображение:Super Sonic (S2 PSN).png|64px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Станьте [[Супер Соник]]ом. | | Станьте [[Супер Соник]]ом. | ||
|- | |- | ||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| [[Изображение:Extended Super (PSN).png|64px]] | | [[Изображение:Extended Super (PSN).png|64px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Пробудьте Супер Соником в течение минуты. | | Пробудьте Супер Соником в течение минуты. | ||
|- | |- | ||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
| [[Изображение:Conquering Time (PSN).png|64px]] | | [[Изображение:Conquering Time (PSN).png|64px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Пройдите игру менее, чем за час. | | Пройдите игру менее, чем за час. | ||
|- | |- | ||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| [[Изображение:Emerald Hill (Achievement PSN).png|64px]] | | [[Изображение:Emerald Hill (Achievement PSN).png|64px]] | ||
| 5 | | 5 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите первый акт [[Emerald Hill Zone]]. | | Пройдите первый акт [[Emerald Hill Zone]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
| [[Изображение:Fast Emerald (PSN).png|64px]] | | [[Изображение:Fast Emerald (PSN).png|64px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите первый акт [[Emerald Hill Zone]] не более чем за 35 секунд в одиночном или мультиплеерном режимах. | | Пройдите первый акт [[Emerald Hill Zone]] не более чем за 35 секунд в одиночном или мультиплеерном режимах. | ||
|- | |- | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
| [[Изображение:Fast Chemical (PSN).png|64px]] | | [[Изображение:Fast Chemical (PSN).png|64px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите первый акт [[Chemical Plant Zone]] за 45 секунд. | | Пройдите первый акт [[Chemical Plant Zone]] за 45 секунд. | ||
|- | |- | ||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
| [[Изображение:Casino (PSN).png|64px]] | | [[Изображение:Casino (PSN).png|64px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Доберитесь до [[Casino Night Zone]]. | | Доберитесь до [[Casino Night Zone]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
| [[Изображение:Chaos Emerald (S2 PSN).png|64px]] | | [[Изображение:Chaos Emerald (S2 PSN).png|64px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Получите [[Изумруд Хаоса]]. | | Получите [[Изумруд Хаоса]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
| [[Изображение:All Multiplayer (PSN).png|64px]] | | [[Изображение:All Multiplayer (PSN).png|64px]] | ||
| 5 | | 5 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Сыграйте во все четыре мультиплеерные зоны. | | Сыграйте во все четыре мультиплеерные зоны. | ||
|- | |- | ||
| Строка 89: | Строка 89: | ||
| [[Изображение:Online Racer.png|64px]] | | [[Изображение:Online Racer.png|64px]] | ||
| — | | — | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Выиграйте 10 игр в мультиплеере. | | Выиграйте 10 игр в мультиплеере. | ||
|- | |- | ||
| Строка 96: | Строка 96: | ||
| [[Изображение:Win (S2 PSN).png|64px]] | | [[Изображение:Win (S2 PSN).png|64px]] | ||
| 35 | | 35 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите игру. | | Пройдите игру. | ||
|} | |} | ||
{{Sonic 2}} | {{Sonic 2}} | ||
[[Категория:Достижения]] | [[Категория:Достижения]] | ||
Текущая версия на 18:07, 23 марта 2014
Ниже приведён список достижений переиздания игры Sonic the Hedgehog 2 в сервисах XBLA и PSN.
| Название | Изображение (XBLA) |
Изображение (PS3) |
Очки Игрока | Трофей PS3 | Требования |
|---|---|---|---|---|---|
| Chaos Master |
|
|
40 | |
Соберите все Изумруды Хаоса. |
| Super Sonic |
|
|
20 | |
Станьте Супер Соником. |
| Extended Super |
|
|
20 | |
Пробудьте Супер Соником в течение минуты. |
| Conquering Time |
|
|
10 | |
Пройдите игру менее, чем за час. |
| Emerald Hill |
|
|
5 | Пройдите первый акт Emerald Hill Zone. | |
| Fast Emerald |
|
|
15 | Пройдите первый акт Emerald Hill Zone не более чем за 35 секунд в одиночном или мультиплеерном режимах. | |
| Fast Chemical |
|
|
20 | |
Пройдите первый акт Chemical Plant Zone за 45 секунд. |
| Casino |
|
|
10 | |
Доберитесь до Casino Night Zone. |
| Chaos Emerald |
|
|
10 | |
Получите Изумруд Хаоса. |
| All Multiplayer |
|
|
5 | |
Сыграйте во все четыре мультиплеерные зоны. |
| Xbox Live Racer |
|
— | 10 | — | Выиграйте 10 игр в мультиплеере. |
| Online Racer | — | |
— | |
Выиграйте 10 игр в мультиплеере. |
| Win |
|
|
35 | |
Пройдите игру. |












