Достижения Sonic the Hedgehog 4: Episode II — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) м |
м |
||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
| 50 | | 50 | ||
|[[File:Trophy-Bronze.png]] | |[[File:Trophy-Bronze.png]] | ||
| − | | Победите всех боссов играя за Супер Соника. | + | | Победите всех боссов, играя за Супер Соника. |
|- | |- | ||
| All Stages Cleared! | | All Stages Cleared! | ||
Версия 07:20, 11 января 2013
Ниже приведён список достижений игры Sonic the Hedgehog 4: Episode II в сервисах XBLA и PSN, Steam и устройствах под управлением iOS.
| Название достижения | Изображение | Очки Игрока (XBLA) |
Очки игрока (Game Center) |
Трофей PS3 | Требования |
|---|---|---|---|---|---|
| All Red Star Rings Found! | |
40 | 100 | Победите финального босса, собрав все красные кольца. | |
| Endurance Race | |
25 | 100 | Завершите все уровни, не возвращаясь к карте мира. | |
| All Chaos Emeralds Found! | |
30 | 100 | Соберите все Изумруды Хаоса. | |
| Proof of Speed | |
35 | 100 | Завершить первый акт Sylvania Castle Zone не более чем за минуту. | |
| The Adventure Begins | |
5 | 50 | Пройдите первый акт Sylvania Castle Zone. | |
| Rolling Combo! | |
5 | 50 | Используйте Rolling Combo. | |
| Metal Sonic Falls | |
5 | 50 | Победите Метал Соника в первом акте Sky Fortress Zone. | |
| A Golden Wave | |
10 | 50 | Победите всех боссов, играя за Супер Соника. | |
| All Stages Cleared! | |
10 | 100 | Победите финального босса и посмотрите концовку. | |
| Tag Partner | |
10 | 100 | Загрузите мультиплееровские очки или время. | |
| I Love Tails | |
10 | 100 | Поиграйте за Тейлза 50 раз. | |
| Ring Collector | |
15 | 100 | Пройдите Специальный Уровень 1, собрав все кольца. |
