Достижения Sonic the Hedgehog 2 (XBLA) — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Ниже приведён список '''достижений''' переиздания игры ''Sonic the Hedgehog 2'' в сервисах XBLA и PSN. {| cl...») |
Red TF (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| 20 | | 20 | ||
| [[File:Trophy-Silver.png]] | | [[File:Trophy-Silver.png]] | ||
| − | | Станьте [[Супер | + | | Станьте [[Супер Соник]]ом. |
|- | |- | ||
| Extended Super | | Extended Super | ||
Версия 15:55, 4 декабря 2012
Ниже приведён список достижений переиздания игры Sonic the Hedgehog 2 в сервисах XBLA и PSN.
| Название | Изображение (XBLA) |
Изображение (PS3) |
Очки Игрока | Трофей PS3 | Требования |
|---|---|---|---|---|---|
| Chaos Master |
|
|
40 | |
Соберите все Изумруды Хаоса. |
| Super Sonic |
|
|
20 | |
Станьте Супер Соником. |
| Extended Super |
|
|
20 | |
Пробудьте Супер Соником в течение минуты. |
| Conquering Time |
|
|
10 | |
Пройдите игру менее, чем за час. |
| Emerald Hill |
|
|
5 | Пройдите первый акт Emerald Hill Zone. | |
| Fast Emerald |
|
|
15 | Пройдите первый акт Emerald Hill Zone не более чем за 35 секунд в одиночном или мультиплеерном режимах. | |
| Fast Chemical |
|
|
20 | |
Пройдите первый акт Chemical Plant Zone за 45 секунд. |
| Casino |
|
|
10 | |
Доберитесь до Casino Night Zone. |
| Chaos Emerald |
|
|
10 | |
Получите Изумруд Хаоса. |
| All Multiplayer |
|
|
5 | |
Сыграйте во все четыре мультиплеерные зоны. |
| Xbox Live Racer (XBLA) Online Racer (PSN) |
|
|
10 | |
Выиграйте 10 игр в мультиплеере. |
| Win |
|
|
35 | |
Пройдите игру. |












