Достижения Sonic the Hedgehog 2 (XBLA) — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) м |
Red TF (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «[[File:» на «[[Файл:») |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Ниже приведён список '''достижений''' переиздания игры ''[[Sonic the Hedgehog 2]]'' в сервисах XBLA и PSN. | Ниже приведён список '''достижений''' переиздания игры ''[[Sonic the Hedgehog 2]]'' в сервисах XBLA и PSN. | ||
| − | {| class="prettytable | + | {| class="prettytable" cellpadding="3" style="text-align:center" |
! Название | ! Название | ||
! Изображение<br>(XBLA) | ! Изображение<br>(XBLA) | ||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
| Chaos Master | | Chaos Master | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Chaos Master (S2 XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Chaos Master (S2 PSN).png|64px]] |
| 40 | | 40 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Gold.png]] |
| Соберите все Изумруды Хаоса. | | Соберите все Изумруды Хаоса. | ||
|- | |- | ||
| Super Sonic | | Super Sonic | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Super Sonic (S2 XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Super Sonic (S2 PSN).png|64px]] |
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Станьте [[Супер Соник]]ом. | | Станьте [[Супер Соник]]ом. | ||
|- | |- | ||
| Extended Super | | Extended Super | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Extended Super (XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Extended Super (PSN).png|64px]] |
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Пробудьте Супер Соником в течение минуты. | | Пробудьте Супер Соником в течение минуты. | ||
|- | |- | ||
| Conquering Time | | Conquering Time | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Conquering Time (XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Conquering Time (PSN).png|64px]] |
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Пройдите игру менее, чем за час. | | Пройдите игру менее, чем за час. | ||
|- | |- | ||
| Emerald Hill | | Emerald Hill | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Emerald Hill (Achievement XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Emerald Hill (Achievement PSN).png|64px]] |
| 5 | | 5 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите первый акт [[Emerald Hill Zone]]. | | Пройдите первый акт [[Emerald Hill Zone]]. | ||
|- | |- | ||
| Fast Emerald | | Fast Emerald | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Fast Emerald (XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Fast Emerald (PSN).png|64px]] |
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите первый акт [[Emerald Hill Zone]] не более чем за 35 секунд в одиночном или мультиплеерном режимах. | | Пройдите первый акт [[Emerald Hill Zone]] не более чем за 35 секунд в одиночном или мультиплеерном режимах. | ||
|- | |- | ||
| Fast Chemical | | Fast Chemical | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Fast Chemical (XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Fast Chemical (PSN).png|64px]] |
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите первый акт [[Chemical Plant Zone]] за 45 секунд. | | Пройдите первый акт [[Chemical Plant Zone]] за 45 секунд. | ||
|- | |- | ||
| Casino | | Casino | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Casino (XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Casino (PSN).png|64px]] |
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Доберитесь до [[Casino Night Zone]]. | | Доберитесь до [[Casino Night Zone]]. | ||
|- | |- | ||
| Chaos Emerald | | Chaos Emerald | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Chaos Emerald (S2 XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Chaos Emerald (S2 PSN).png|64px]] |
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Получите [[Изумруд Хаоса]]. | | Получите [[Изумруд Хаоса]]. | ||
|- | |- | ||
| All Multiplayer | | All Multiplayer | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:All Multiplayer (XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:All Multiplayer (PSN).png|64px]] |
| 5 | | 5 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Сыграйте во все четыре мультиплеерные зоны. | | Сыграйте во все четыре мультиплеерные зоны. | ||
|- | |- | ||
| − | | Xbox Live Racer | + | | Xbox Live Racer |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Xbox Live Racer.png]] |
| − | | | + | | — |
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | — |
| + | | Выиграйте 10 игр в мультиплеере. | ||
| + | |- | ||
| + | | Online Racer | ||
| + | | — | ||
| + | | [[Изображение:Online Racer.png|64px]] | ||
| + | | — | ||
| + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] | ||
| Выиграйте 10 игр в мультиплеере. | | Выиграйте 10 игр в мультиплеере. | ||
|- | |- | ||
| Win | | Win | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Win (S2 XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Win (S2 PSN).png|64px]] |
| 35 | | 35 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите игру. | | Пройдите игру. | ||
|} | |} | ||
{{Sonic 2}} | {{Sonic 2}} | ||
[[Категория:Достижения]] | [[Категория:Достижения]] | ||
Текущая версия на 18:07, 23 марта 2014
Ниже приведён список достижений переиздания игры Sonic the Hedgehog 2 в сервисах XBLA и PSN.
| Название | Изображение (XBLA) |
Изображение (PS3) |
Очки Игрока | Трофей PS3 | Требования |
|---|---|---|---|---|---|
| Chaos Master |
|
|
40 | |
Соберите все Изумруды Хаоса. |
| Super Sonic |
|
|
20 | |
Станьте Супер Соником. |
| Extended Super |
|
|
20 | |
Пробудьте Супер Соником в течение минуты. |
| Conquering Time |
|
|
10 | |
Пройдите игру менее, чем за час. |
| Emerald Hill |
|
|
5 | Пройдите первый акт Emerald Hill Zone. | |
| Fast Emerald |
|
|
15 | Пройдите первый акт Emerald Hill Zone не более чем за 35 секунд в одиночном или мультиплеерном режимах. | |
| Fast Chemical |
|
|
20 | |
Пройдите первый акт Chemical Plant Zone за 45 секунд. |
| Casino |
|
|
10 | |
Доберитесь до Casino Night Zone. |
| Chaos Emerald |
|
|
10 | |
Получите Изумруд Хаоса. |
| All Multiplayer |
|
|
5 | |
Сыграйте во все четыре мультиплеерные зоны. |
| Xbox Live Racer |
|
— | 10 | — | Выиграйте 10 игр в мультиплеере. |
| Online Racer | — | |
— | |
Выиграйте 10 игр в мультиплеере. |
| Win |
|
|
35 | |
Пройдите игру. |












