Достижения Sonic the Hedgehog 4: Episode I — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) м |
Red TF (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «[[File:» на «[[Файл:») |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| 30 | | 30 | ||
| 100 | | 100 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Gold.png]] |
| Пройдите [[E.G.G. Station Zone]], не получив повреждений. | | Пройдите [[E.G.G. Station Zone]], не получив повреждений. | ||
|- | |- | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
| 20 | | 20 | ||
| 100 | | 100 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Соберите 99 жизней. | | Соберите 99 жизней. | ||
|- | |- | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| 30 | | 30 | ||
| 100 | | 100 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Соберите все [[Изумруды Хаоса]]. | | Соберите все [[Изумруды Хаоса]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| 15 | | 15 | ||
| 100 | | 100 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Завершить первый акт [[Splash Hill Zone]] не более чем за минуту. | | Завершить первый акт [[Splash Hill Zone]] не более чем за минуту. | ||
|- | |- | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 50 | | 50 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите первый акт [[Splash Hill Zone]]. | | Пройдите первый акт [[Splash Hill Zone]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
| — | | — | ||
| 50 | | 50 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Победите [[Босс Splash Hill Zone|первого босса]]. | | Победите [[Босс Splash Hill Zone|первого босса]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 100 | | 100 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Получите первый [[Изумруд Хаоса]]. | | Получите первый [[Изумруд Хаоса]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 50 | | 50 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Уничтожьте 1000 врагов. | | Уничтожьте 1000 врагов. | ||
|- | |- | ||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 100 | | 100 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите все акты, играя за Супер Соника. | | Пройдите все акты, играя за Супер Соника. | ||
|- | |- | ||
| Строка 86: | Строка 86: | ||
| 25 | | 25 | ||
| 100 | | 100 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Победите финального босса и посмотрите концовку. | | Победите финального босса и посмотрите концовку. | ||
|- | |- | ||
| Строка 94: | Строка 94: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 50 | | 50 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Загрузите свои рекорды по очкам и времени для всех уровней. | | Загрузите свои рекорды по очкам и времени для всех уровней. | ||
|- | |- | ||
| Строка 102: | Строка 102: | ||
| 15 | | 15 | ||
| 100 | | 100 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите [[Special Stage (Sonic the Hedgehog 4: Episode I)|Специальный Уровень 1]], собрав все кольца. | | Пройдите [[Special Stage (Sonic the Hedgehog 4: Episode I)|Специальный Уровень 1]], собрав все кольца. | ||
|- | |- | ||
Текущая версия на 18:07, 23 марта 2014
Ниже приведён список достижений игры Sonic the Hedgehog 4: Episode I в сервисах XBLA и PSN, Steam и устройствах под управлением iOS и Windows Phone.
| Название достижения | Изображение | Очки Игрока (XBLA) |
Oчки Игрока (WP) |
Очки игрока (Game Center) |
Трофей PS3 | Требования |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Untouchable | |
40 | 30 | 100 | Пройдите E.G.G. Station Zone, не получив повреждений. | |
| Immortal | |
25 | 20 | 100 | Соберите 99 жизней. | |
| Super Sonic Genesis | |
30 | 30 | 100 | Соберите все Изумруды Хаоса. | |
| Speed's My Game | |
35 | 15 | 100 | Завершить первый акт Splash Hill Zone не более чем за минуту. | |
| The Story Begins | |
5 | 5 | 50 | Пройдите первый акт Splash Hill Zone. | |
| Crush Dr. Eggman | |
5 | — | 50 | Победите первого босса. | |
| The First Chaos Emerald | |
5 | 5 | 100 | Получите первый Изумруд Хаоса. | |
| Enemy Hunter | |
10 | 10 | 50 | Уничтожьте 1000 врагов. | |
| Golden Flash | |
10 | 10 | 100 | Пройдите все акты, играя за Супер Соника. | |
| All Stages Cleared! | |
10 | 25 | 100 | Победите финального босса и посмотрите концовку. | |
| Contender | |
10 | 10 | 50 | Загрузите свои рекорды по очкам и времени для всех уровней. | |
| Ring Collector | |
15 | 15 | 100 | Пройдите Специальный Уровень 1, собрав все кольца. | |
| Centurion |
|
— | 5 | — | — | Соберите 120 колец в первом акте Mad Gear Zone. |
| Splash Hill Zone |
|
— | 5 | — | — | Пройдите Splash Hill Zone. |
| Casino Street Zone |
|
— | 5 | — | — | Пройдите Casino Street Zone. |
| Lost Labyrinth Zone |
|
— | 5 | — | — | Пройдите Lost Labyrinth Zone. |
| Mad Gear Zone |
|
— | 5 | — | — | Пройдите Mad Gear Zone. |





