Достижения Sonic the Hedgehog 3 (XBLA) — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «[[Image:» на «[[Изображение:») |
м |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
| [[Изображение:Complete Chaos.png]] | | [[Изображение:Complete Chaos.png]] | ||
| 25 | | 25 | ||
| − | | Соберите все 7 [[ | + | | Соберите все 7 [[Изумруды Хаоса|Изумрудов Хаоса]]. |
|- | |- | ||
| Points III | | Points III | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
| [[Изображение:Chaotic.png]] | | [[Изображение:Chaotic.png]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | Получите | + | | Получите Изумруд Хаоса. |
|- | |- | ||
| Halfway there... | | Halfway there... | ||
Текущая версия на 05:53, 2 мая 2014
Ниже приведён список достижений переиздания игры Sonic the Hedgehog 3 в сервисе XBLA.
| Название достижения | Изображение | Очки игрока | Требования |
|---|---|---|---|
| Complete the Game |
|
25 | Завершите игру. |
| Fast Freeze |
|
25 | Пройдите Ice Cap Zone. |
| Complete Chaos |
|
25 | Соберите все 7 Изумрудов Хаоса. |
| Points III |
|
25 | Наберите 80000 очков. |
| Marble Finishes |
|
15 | Пройдите Marble Garden Zone. |
| Wet Feet |
|
15 | Пробегите по воде. |
| Wet and Wild |
|
15 | Пройдите Hydrocity Zone. |
| Points II |
|
15 | Наберите 40000 очков. |
| Chaotic |
|
10 | Получите Изумруд Хаоса. |
| Halfway there... |
|
10 | Соберите 50 колец. |
| Goodie Gumballs |
|
10 | Поймайте голубой шар в бонусном уровне Gumball Machine. |
| Points I |
|
10 | Наберите 20000 очков. |













