Достижения Sonic Generations — различия между версиями
м (Замена текста — «Супер Соника» на «Супер Соника») |
м (Замена текста — «висп» на «Висп») |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| Big Bang | | Big Bang | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Big Bang.png|100px]] |
| 50 | | 50 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Gold.png]] |
| Получите ранг S во всех актах. | | Получите ранг S во всех актах. | ||
|- | |- | ||
| (Hedge)Hogging It All Up! | | (Hedge)Hogging It All Up! | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:(Hedge)Hogging It All Up!.png|100px]] |
| 50 | | 50 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Gold.png]] |
| Соберите все коллекционные предметы. | | Соберите все коллекционные предметы. | ||
|- | |- | ||
| All Stages Cleared! | | All Stages Cleared! | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:All Stages Clear!.png|100px]] |
| 50 | | 50 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Завершите все уровни игры. | | Завершите все уровни игры. | ||
|- | |- | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
| [[Файл:Blazing Meteor.png|100px]] | | [[Файл:Blazing Meteor.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Получите ранг S в семи актах. | | Получите ранг S в семи актах. | ||
|- | |- | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
| [[Файл:Blue Comet.png|100px]] | | [[Файл:Blue Comet.png|100px]] | ||
| 40 | | 40 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Получите ранг S в двенадцати актах. | | Получите ранг S в двенадцати актах. | ||
|- | |- | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
| [[Файл:Can't Touch This.png|100px]] | | [[Файл:Can't Touch This.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Победите [[Time Eater|финального босса]], не получая повреждений. | | Победите [[Time Eater|финального босса]], не получая повреждений. | ||
|- | |- | ||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
| [[Файл:Supersonics!.png|100px]] | | [[Файл:Supersonics!.png|100px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Пройдите любой акт за [[Супер Соник]]а. | | Пройдите любой акт за [[Супер Соник]]а. | ||
|- | |- | ||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
| [[Файл:Mad Skillz.png|100px]] | | [[Файл:Mad Skillz.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Получите все навыки. | | Получите все навыки. | ||
|- | |- | ||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
| [[Файл:Time Attacker.png|100px]] | | [[Файл:Time Attacker.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Сыграйте в Time Attack во всех уровнях. | | Сыграйте в Time Attack во всех уровнях. | ||
|- | |- | ||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
| [[Файл:Red Ring Collector.png|100px]] | | [[Файл:Red Ring Collector.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Соберите все [[Red Star Ring|красные кольца]] в игре. | | Соберите все [[Red Star Ring|красные кольца]] в игре. | ||
|- | |- | ||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
| [[Файл:Halfway Point.png|100px]] | | [[Файл:Halfway Point.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Пройдите половину миссий. | | Пройдите половину миссий. | ||
|- | |- | ||
| Строка 85: | Строка 85: | ||
| [[Файл:Mission Accomplished!.png|100px]] | | [[Файл:Mission Accomplished!.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Пройдите все миссии. | | Пройдите все миссии. | ||
|- | |- | ||
| Строка 97: | Строка 97: | ||
| [[Файл:GREEN HILL Restored!.png|100px]] | | [[Файл:GREEN HILL Restored!.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите [[Green Hill (Sonic Generations)|Green Hill Zone]]. | | Пройдите [[Green Hill (Sonic Generations)|Green Hill Zone]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
| [[Файл:CHEMICAL PLANT Restored!.png|100px]] | | [[Файл:CHEMICAL PLANT Restored!.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите [[Chemical Plant (Sonic Generations)|Chemical Plant Zone]]. | | Пройдите [[Chemical Plant (Sonic Generations)|Chemical Plant Zone]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 109: | Строка 109: | ||
| [[Файл:SKY SANCTUARY Restored!.png|100px]] | | [[Файл:SKY SANCTUARY Restored!.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите [[Sky Sanctuary (Sonic Generations)|Sky Sanctuary Zone]]. | | Пройдите [[Sky Sanctuary (Sonic Generations)|Sky Sanctuary Zone]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 115: | Строка 115: | ||
| [[Файл:SPEED HIGHWAY Restored!.png|100px]] | | [[Файл:SPEED HIGHWAY Restored!.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите [[Speed Highway (Sonic Generations)|Speed Highway]]. | | Пройдите [[Speed Highway (Sonic Generations)|Speed Highway]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 121: | Строка 121: | ||
| [[Файл:CITY ESCAPE Restored!.png|100px]] | | [[Файл:CITY ESCAPE Restored!.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите [[City Escape (Sonic Generations)|City Escape]]. | | Пройдите [[City Escape (Sonic Generations)|City Escape]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 127: | Строка 127: | ||
| [[Файл:SEASIDE HILL Restored!.png|100px]] | | [[Файл:SEASIDE HILL Restored!.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите [[Seaside Hill (Sonic Generations)|Seaside Hill]]. | | Пройдите [[Seaside Hill (Sonic Generations)|Seaside Hill]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 133: | Строка 133: | ||
| [[Файл:CRYSIS CITY Restored!.png|100px]] | | [[Файл:CRYSIS CITY Restored!.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите [[Crisis City (Sonic Generations)|Crisis City]]. | | Пройдите [[Crisis City (Sonic Generations)|Crisis City]]. | ||
|- | |- | ||
| {{red|ROOFTOP RUN Restored!}} | | {{red|ROOFTOP RUN Restored!}} | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:ROOFTOP RUN Restored!.png|100px]] |
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите [[Rooftop Run (Sonic Generations)|Rooftop Run]]. | | Пройдите [[Rooftop Run (Sonic Generations)|Rooftop Run]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 145: | Строка 145: | ||
| [[Файл:PLANET WISP Restored!.png|100px]] | | [[Файл:PLANET WISP Restored!.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите [[Planet Wisp (Sonic Generations)|Planet Wisp]]. | | Пройдите [[Planet Wisp (Sonic Generations)|Planet Wisp]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 151: | Строка 151: | ||
| [[Файл:Sunny Side Up.png|100px]] | | [[Файл:Sunny Side Up.png|100px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Победите [[Death Egg Robot]]. | | Победите [[Death Egg Robot]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 157: | Строка 157: | ||
| [[Файл:Perfect Punisher.png|100px]] | | [[Файл:Perfect Punisher.png|100px]] | ||
| 25 | | 25 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Победите [[Perfect Chaos (Sonic Generations)|Перфект Хаоса]]. | | Победите [[Perfect Chaos (Sonic Generations)|Перфект Хаоса]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 163: | Строка 163: | ||
| [[Файл:Boom Boom Dragoon.png|100px]] | | [[Файл:Boom Boom Dragoon.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Победите [[Egg Dragoon (Sonic Generations)|Egg Dragoon]]. | | Победите [[Egg Dragoon (Sonic Generations)|Egg Dragoon]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 169: | Строка 169: | ||
| [[Файл:Scrap Metal.png|100px]] | | [[Файл:Scrap Metal.png|100px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Победите [[Metal Sonic (Sonic Generations)|Метал Соника]]. | | Победите [[Metal Sonic (Sonic Generations)|Метал Соника]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 175: | Строка 175: | ||
| [[Файл:Shadow Boxing.png|100px]] | | [[Файл:Shadow Boxing.png|100px]] | ||
| 25 | | 25 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Победите [[Shadow the Hedgehog (Sonic Generations)|Шедоу]]. | | Победите [[Shadow the Hedgehog (Sonic Generations)|Шедоу]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 181: | Строка 181: | ||
| [[Файл:Silver Got Served.png|100px]] | | [[Файл:Silver Got Served.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Победите [[Silver the Hedgehog (Sonic Generations)|Сильвера]]. | | Победите [[Silver the Hedgehog (Sonic Generations)|Сильвера]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 187: | Строка 187: | ||
| [[Файл:Treasure Hunter.png|100px]] | | [[Файл:Treasure Hunter.png|100px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Соберите все [[Изумруды Хаоса]]. | | Соберите все [[Изумруды Хаоса]]. | ||
|- | |- | ||
| Строка 193: | Строка 193: | ||
| [[Файл:Greased Lightning.png|100px]] | | [[Файл:Greased Lightning.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите первый акт Green Hill Zone менее, чем за минуту. | | Пройдите первый акт Green Hill Zone менее, чем за минуту. | ||
|- | |- | ||
| Строка 199: | Строка 199: | ||
| [[Файл:Bright Star.png|100px]] | | [[Файл:Bright Star.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Получите ранг S в любом акте. | | Получите ранг S в любом акте. | ||
|- | |- | ||
| Строка 205: | Строка 205: | ||
| [[Файл:Shooting Star.png|100px]] | | [[Файл:Shooting Star.png|100px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Получите ранг S в трех любых уровнях. | | Получите ранг S в трех любых уровнях. | ||
|- | |- | ||
| Строка 211: | Строка 211: | ||
| [[Файл:Trickstar.png|100px]] | | [[Файл:Trickstar.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Выполните комбинацию из семи или более трюков, либо комбинацию из шести, завершив её финишным. | | Выполните комбинацию из семи или более трюков, либо комбинацию из шести, завершив её финишным. | ||
|- | |- | ||
| Строка 217: | Строка 217: | ||
| [[Файл:Eradicator.png|100px]] | | [[Файл:Eradicator.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Победите 100 врагов. | | Победите 100 врагов. | ||
|- | |- | ||
| Строка 223: | Строка 223: | ||
| [[Файл:Ring King.png|100px]] | | [[Файл:Ring King.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите первый акт Green Hill Zone, не потеряв ни единого кольца. | | Пройдите первый акт Green Hill Zone, не потеряв ни единого кольца. | ||
|- | |- | ||
| Строка 229: | Строка 229: | ||
| [[Файл:Action Hero.png|100px]] | | [[Файл:Action Hero.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Выполните все способности Современного Соника. | | Выполните все способности Современного Соника. | ||
|- | |- | ||
| Строка 235: | Строка 235: | ||
| [[Файл:Bonds of Friendship.png|100px]] | | [[Файл:Bonds of Friendship.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Выполните все миссии с друзьями Соника. | | Выполните все миссии с друзьями Соника. | ||
|- | |- | ||
| Строка 241: | Строка 241: | ||
| [[Файл:Walkie Talkie.png|100px]] | | [[Файл:Walkie Talkie.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пообщайтесь со всеми друзьями, которых вы спасли. | | Пообщайтесь со всеми друзьями, которых вы спасли. | ||
|- | |- | ||
| Строка 247: | Строка 247: | ||
| [[Файл:Join the Ranks.png|100px]] | | [[Файл:Join the Ranks.png|100px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Опубликуйте свои рекорды. | | Опубликуйте свои рекорды. | ||
|- | |- | ||
| Строка 253: | Строка 253: | ||
| [[Файл:A 30-Second Test.png|100px]] | | [[Файл:A 30-Second Test.png|100px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Участвуйте в 30-тисекундном соревновании. | | Участвуйте в 30-тисекундном соревновании. | ||
|- | |- | ||
| Строка 259: | Строка 259: | ||
| [[Файл:Jump for Joy!.png|100px]] | | [[Файл:Jump for Joy!.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Найдите секретную пружину в первом акте Green Hill Zone и завершите уровень с собранным красным кольцом. | | Найдите секретную пружину в первом акте Green Hill Zone и завершите уровень с собранным красным кольцом. | ||
|- | |- | ||
| Строка 265: | Строка 265: | ||
| [[Файл:Walk on Water.png|100px]] | | [[Файл:Walk on Water.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | style="text-align:center;" | [[ | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите второй акт Chemical Plant Zone, не разу не попав в воду. | | Пройдите второй акт Chemical Plant Zone, не разу не попав в воду. | ||
|- | |- | ||
| Строка 271: | Строка 271: | ||
| [[Файл:Walk on Air.png|100px]] | | [[Файл:Walk on Air.png|100px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | style="text-align:center;" | [[ | + | | style="text-align:center;" | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите первый акт Sky Sanctuary Zone, ни разу не упав вниз и не умирая. | | Пройдите первый акт Sky Sanctuary Zone, ни разу не упав вниз и не умирая. | ||
|- | |- | ||
| Строка 277: | Строка 277: | ||
| [[Файл:The Byway or the Highway.png|100px]] | | [[Файл:The Byway or the Highway.png|100px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Найдите скрытый маршрут во втором акте Speed Highway Zone и завершите уровень с полученным там кольцом. | | Найдите скрытый маршрут во втором акте Speed Highway Zone и завершите уровень с полученным там кольцом. | ||
|- | |- | ||
| Строка 283: | Строка 283: | ||
| [[Файл:Demolition Derby.png|100px]] | | [[Файл:Demolition Derby.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Разбейте тридцать машин во втором акте City Escape. | | Разбейте тридцать машин во втором акте City Escape. | ||
|- | |- | ||
| Строка 289: | Строка 289: | ||
| [[Файл:Secret Sleuth.png|100px]] | | [[Файл:Secret Sleuth.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Найдите красное кольцо в секретной комнате первого акта Seaside Hill и завершите уровень. | | Найдите красное кольцо в секретной комнате первого акта Seaside Hill и завершите уровень. | ||
|- | |- | ||
| Строка 295: | Строка 295: | ||
| [[Файл:Look Both Ways.png|100px]] | | [[Файл:Look Both Ways.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите второй акт Crisis City, не попав под закрученный вихрем объект. | | Пройдите второй акт Crisis City, не попав под закрученный вихрем объект. | ||
|- | |- | ||
| Строка 301: | Строка 301: | ||
| [[Файл:A Quick Breather.png|100px]] | | [[Файл:A Quick Breather.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Найдите красное кольцо в самом высоком месте второго акта Rooftop Run и завершите уровень. | | Найдите красное кольцо в самом высоком месте второго акта Rooftop Run и завершите уровень. | ||
|- | |- | ||
| Строка 307: | Строка 307: | ||
| [[Файл:Color Power!.png|100px]] | | [[Файл:Color Power!.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| − | | Найдите красное кольцо при помощи оранжевого [[Wisp| | + | | Найдите красное кольцо при помощи оранжевого [[Wisp|Виспа]] во втором акте Planet Wisp и завершите уровень. |
|} | |} | ||
Текущая версия на 23:22, 28 августа 2014
Ниже приведен список достижений для игры Sonic Generations PC, Xbox 360 и PS3 версий.
Секретные достижения (те достижения, описания (реже - названия) которых не присутствует в списке вплоть до их разблокирования) выделены красным цветом.
Список
| Название достижения | Изображение | Очки Игрока | Трофей PS3 | Требования |
|---|---|---|---|---|
| All Trophies Collected! | |
— | |
Получите все достижения в игре. |
| Big Bang | |
50 | |
Получите ранг S во всех актах. |
| (Hedge)Hogging It All Up! | |
50 | |
Соберите все коллекционные предметы. |
| All Stages Cleared! | |
50 | |
Завершите все уровни игры. |
| Blazing Meteor | |
30 | |
Получите ранг S в семи актах. |
| Blue Comet | |
40 | |
Получите ранг S в двенадцати актах. |
| Can't Touch This | |
30 | |
Победите финального босса, не получая повреждений. |
| Supersonic! | |
20 | |
Пройдите любой акт за Супер Соника. |
| Mad Skillz | |
30 | |
Получите все навыки. |
| Time Attacker | |
30 | |
Сыграйте в Time Attack во всех уровнях. |
| Red Ring Collector | |
30 | |
Соберите все красные кольца в игре. |
| Halfway Point | |
30 | |
Пройдите половину миссий. |
| Mission Accomplished! | |
30 | |
Пройдите все миссии. |
| The Opening Act | |
10 | |
Завершите первый акт. |
| GREEN HILL Restored! | |
15 | |
Пройдите Green Hill Zone. |
| CHEMICAL PLANT Restored! | |
15 | |
Пройдите Chemical Plant Zone. |
| SKY SANCTUARY Restored! | |
15 | |
Пройдите Sky Sanctuary Zone. |
| SPEED HIGHWAY Restored! | |
15 | |
Пройдите Speed Highway. |
| CITY ESCAPE Restored! | |
15 | |
Пройдите City Escape. |
| SEASIDE HILL Restored! | |
15 | |
Пройдите Seaside Hill. |
| CRISIS CITY Restored! | |
15 | |
Пройдите Crisis City. |
| ROOFTOP RUN Restored! | |
15 | |
Пройдите Rooftop Run. |
| PLANET WISP Restored! | |
15 | |
Пройдите Planet Wisp. |
| Sunny Side Up | |
20 | |
Победите Death Egg Robot. |
| Perfect Punisher | |
25 | |
Победите Перфект Хаоса. |
| Boom Boom Dragoon | |
30 | |
Победите Egg Dragoon. |
| Scrap Metal | |
20 | |
Победите Метал Соника. |
| Shadow Boxing | |
25 | |
Победите Шедоу. |
| Silver Got Served | |
30 | |
Победите Сильвера. |
| Treasure Hunter | |
20 | |
Соберите все Изумруды Хаоса. |
| Greased Lightning | |
10 | |
Пройдите первый акт Green Hill Zone менее, чем за минуту. |
| Bright Star | |
15 | |
Получите ранг S в любом акте. |
| Shooting Star | |
20 | |
Получите ранг S в трех любых уровнях. |
| Trickstar | |
10 | |
Выполните комбинацию из семи или более трюков, либо комбинацию из шести, завершив её финишным. |
| Eradicator | |
15 | |
Победите 100 врагов. |
| Ring King | |
15 | |
Пройдите первый акт Green Hill Zone, не потеряв ни единого кольца. |
| Action Hero | |
10 | |
Выполните все способности Современного Соника. |
| Bonds of Friendship | |
10 | |
Выполните все миссии с друзьями Соника. |
| Walkie Talkie | |
10 | |
Пообщайтесь со всеми друзьями, которых вы спасли. |
| Join the Ranks | |
20 | |
Опубликуйте свои рекорды. |
| A 30-Second Test | |
20 | |
Участвуйте в 30-тисекундном соревновании. |
| Jump for Joy! | |
10 | |
Найдите секретную пружину в первом акте Green Hill Zone и завершите уровень с собранным красным кольцом. |
| Walk on Water | |
10 | |
Пройдите второй акт Chemical Plant Zone, не разу не попав в воду. |
| Walk on Air | |
20 | |
Пройдите первый акт Sky Sanctuary Zone, ни разу не упав вниз и не умирая. |
| The Byway or the Highway | |
20 | |
Найдите скрытый маршрут во втором акте Speed Highway Zone и завершите уровень с полученным там кольцом. |
| Demolition Derby | |
10 | |
Разбейте тридцать машин во втором акте City Escape. |
| Secret Sleuth | |
10 | |
Найдите красное кольцо в секретной комнате первого акта Seaside Hill и завершите уровень. |
| Look Both Ways | |
10 | |
Пройдите второй акт Crisis City, не попав под закрученный вихрем объект. |
| A Quick Breather | |
10 | |
Найдите красное кольцо в самом высоком месте второго акта Rooftop Run и завершите уровень. |
| Color Power! | |
10 | |
Найдите красное кольцо при помощи оранжевого Виспа во втором акте Planet Wisp и завершите уровень. |
Дополнительно
- Sonic Generations - первая сониковская игра, имеющая скрытые достижения.
- Название достижения Shadow Boxing является игрой слов: имени персонажа Шедоу и тренировочного элемента в боксе - Shadowboxing (русск. бой с тенью).
- Название достижения Sunny Side Up можно перевести как "глазунья" (яичница), что относится к станции Death Egg.
- Название достижения Mad Skillz является выражением, довольно известное в Интернете.
- Название достижения Can't Touch This, возможно, является отсылкой к названию известной песни.
