Достижения Sonic the Hedgehog (XBLA) — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) м |
Red TF (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «[[File:» на «[[Файл:») |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Ниже приведён список '''достижений''' переиздания игры ''[[Sonic the Hedgehog 1]]'' в сервисах XBLA и PSN. | Ниже приведён список '''достижений''' переиздания игры ''[[Sonic the Hedgehog 1]]'' в сервисах XBLA и PSN. | ||
| − | {| class="prettytable | + | {| class="prettytable" cellpadding="3" style="text-align:center" |
! Название | ! Название | ||
! Изображение<br>(XBLA) | ! Изображение<br>(XBLA) | ||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
| Perfect Win | | Perfect Win | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Perfect Win (XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Perfect Win (PS3).png|64px]] |
| 40 | | 40 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Gold.png]] |
| Пройдите игру не умирая. | | Пройдите игру не умирая. | ||
|- | |- | ||
| Chaos Emerald | | Chaos Emerald | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Chaos Emerald (S1 XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Chaos Emerald (S1 PS3).png|64px]] |
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Получите [[Изумруд Хаоса]]. | | Получите [[Изумруд Хаоса]]. | ||
|- | |- | ||
| Chaos Master | | Chaos Master | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Chaos Master (S1 XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Chaos Master (S1 PS3).png|64px]] |
| 35 | | 35 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Соберите все Изумруды Хаоса. | | Соберите все Изумруды Хаоса. | ||
|- | |- | ||
| Win | | Win | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Win (S1 XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Win (S1 PS3).png|64px]] |
| 25 | | 25 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Пройдите игру. | | Пройдите игру. | ||
|- | |- | ||
| Fast Win | | Fast Win | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Fast Win (XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Fast Win (PS3).png|64px]] |
| 30 | | 30 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Пройдите игру за 40 минут. | | Пройдите игру за 40 минут. | ||
|- | |- | ||
| Centurion | | Centurion | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Centurion (S1 XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Centurion (S1 PS3).png|64px]] |
| 10 | | 10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Соберите 100 или больше колец. | | Соберите 100 или больше колец. | ||
|- | |- | ||
| Clear Green | | Clear Green | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Clear Green (XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Clear Green (PS3).png|64px]] |
| 5 | | 5 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите [[Green Hill Zone]]. | | Пройдите [[Green Hill Zone]]. | ||
|- | |- | ||
| Fast Green | | Fast Green | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Fast Green (XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Fast Green (PS3).png|64px]] |
| 10 | | 10 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите первый акт [[Green Hill Zone]] за 35 секунд. | | Пройдите первый акт [[Green Hill Zone]] за 35 секунд. | ||
|- | |- | ||
| Fast Marble | | Fast Marble | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Fast Marble (XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Fast Marble (PS3).png|64px]] |
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите первый акт [[Marble Zone]] за 1 минуту 20 секунд. | | Пройдите первый акт [[Marble Zone]] за 1 минуту 20 секунд. | ||
|- | |- | ||
| Star Light Zone | | Star Light Zone | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Star Light Zone (Achievement XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Star Light Zone (Achievement PS3).png|64px]] |
| 5 | | 5 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Доберитесь до [[Star Light Zone]]. | | Доберитесь до [[Star Light Zone]]. | ||
|- | |- | ||
| Spring Yard Zone | | Spring Yard Zone | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Spring Yard Zone (Achievement XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Spring Yard Zone (Achievement PS3).png|64px]] |
| 7 | | 7 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Доберитесь до [[Spring Yard Zone]]. | | Доберитесь до [[Spring Yard Zone]]. | ||
|- | |- | ||
| Labyrinth Zone | | Labyrinth Zone | ||
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Labyrinth Zone (Achievement XBLA).png]] |
| − | | [[ | + | | [[Изображение:Labyrinth Zone (Achievement PS3).png|64px]] |
| 8 | | 8 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Доберитесь до [[Labyrinth Zone]]. | | Доберитесь до [[Labyrinth Zone]]. | ||
|} | |} | ||
{{Sonic 1}} | {{Sonic 1}} | ||
[[Категория:Достижения]] | [[Категория:Достижения]] | ||
Текущая версия на 18:07, 23 марта 2014
Ниже приведён список достижений переиздания игры Sonic the Hedgehog 1 в сервисах XBLA и PSN.
| Название | Изображение (XBLA) |
Изображение (PS3) |
Очки Игрока | Трофей PS3 | Требования |
|---|---|---|---|---|---|
| Perfect Win |
|
|
40 | |
Пройдите игру не умирая. |
| Chaos Emerald |
|
|
10 | |
Получите Изумруд Хаоса. |
| Chaos Master |
|
|
35 | |
Соберите все Изумруды Хаоса. |
| Win |
|
|
25 | |
Пройдите игру. |
| Fast Win |
|
|
30 | |
Пройдите игру за 40 минут. |
| Centurion |
|
|
10 | Соберите 100 или больше колец. | |
| Clear Green |
|
|
5 | Пройдите Green Hill Zone. | |
| Fast Green |
|
|
10 | |
Пройдите первый акт Green Hill Zone за 35 секунд. |
| Fast Marble |
|
|
15 | |
Пройдите первый акт Marble Zone за 1 минуту 20 секунд. |
| Star Light Zone |
|
|
5 | |
Доберитесь до Star Light Zone. |
| Spring Yard Zone |
|
|
7 | |
Доберитесь до Spring Yard Zone. |
| Labyrinth Zone |
|
|
8 | |
Доберитесь до Labyrinth Zone. |












