Sonic the Fighters Sound Tracks — различия между версиями
SalemTH (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{альбом|обложка=ShG_3698|релиз=26 сентября 1996|каталог=TYCY-5521|лейбл=Futureland / Toshiba EMI}} Sonic the Fighters Sound Tr...») |
Danui (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{альбом|обложка=ShG_3698|релиз=26 сентября 1996|каталог=TYCY-5521|лейбл=Futureland / Toshiba EMI}} | {{альбом|обложка=ShG_3698|релиз=26 сентября 1996|каталог=TYCY-5521|лейбл=Futureland / Toshiba EMI}} | ||
| − | Sonic the Fighters Sound Tracks | + | '''Sonic the Fighters Sound Tracks''' — саундтрек аркадной игры [[Sonic the Fighters]]. В альбоме присутствует два бонусных трека: альтернативная версия экрана выбора персонажей и тема неиспользованного в игре уровня Sunset Town. Диск появился на прилавках 26 сентября 1996 года. Композиторами являются [[Takenobu Mitsuyoshi|Такенобу Митсуёши]] и [[Maki Morrow|Маки Морроу]]. |
==Трек-лист== | ==Трек-лист== | ||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |'''1.''' ADVERTISE ~ K.I.Y.O. (2:13)<br | + | |'''1.''' ADVERTISE ~ K.I.Y.O. (2:13)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''2.''' CHARACTER SELECT ~ Get Into The Wave 2 (1:48)<br | + | |'''2.''' CHARACTER SELECT ~ Get Into The Wave 2 (1:48)<br> (Композиция: Maki Morrow; Аранжировка: Takenobu Mitsuyoshi) |
|- | |- | ||
| − | |'''3.''' GAME START ~ Are You Ready? (0:05)<br | + | |'''3.''' GAME START ~ Are You Ready? (0:05)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''4.''' [[South Island (Sonic the Fighters)|SOUTH ISLAND]] ~ Lovers (2:45)<br | + | |'''4.''' [[South Island (Sonic the Fighters)|SOUTH ISLAND]] ~ Lovers (2:45)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''5.''' [[Flying Carpet|FLYING CARPET]] ~ Back To Soul (3:10)<br | + | |'''5.''' [[Flying Carpet|FLYING CARPET]] ~ Back To Soul (3:10)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''6.''' [[Aurora Icefield|AURORA ICEFIELD]] ~ Black Bed (2:20)<br | + | |'''6.''' [[Aurora Icefield|AURORA ICEFIELD]] ~ Black Bed (2:20)<br> (Композиция: Maki Morrow; Аранжировка: Takenobu Mitsuyoshi) |
|- | |- | ||
| − | |'''7.''' [[Mushroom Hill (Sonic the Fighters)|MUSHROOM HILL]] ~ Come On, Mr.Sonic (2:16)<br | + | |'''7.''' [[Mushroom Hill (Sonic the Fighters)|MUSHROOM HILL]] ~ Come On, Mr.Sonic (2:16)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''8.''' [[Canyon Cruise|CANYON CRUISE]] ~ Blue Garden (3:27)<br | + | |'''8.''' [[Canyon Cruise|CANYON CRUISE]] ~ Blue Garden (3:27)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow и Takenobu Mitsuyoshi) |
|- | |- | ||
| − | |'''9.''' [[Casino Night (Sonic the Fighters)|CASINO NIGHT]] ~ Here We Go (2:28)<br | + | |'''9.''' [[Casino Night (Sonic the Fighters)|CASINO NIGHT]] ~ Here We Go (2:28)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''10.''' [[Dynamite Plant|DYNAMITE PLANT]] ~ Try Again (2:41)<br | + | |'''10.''' [[Dynamite Plant|DYNAMITE PLANT]] ~ Try Again (2:41)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''11.''' [[Giant Wing|GIANT WING]] ~ Fire Stone (3:02)<br | + | |'''11.''' [[Giant Wing|GIANT WING]] ~ Fire Stone (3:02)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''12.''' CHAOS EMERALD ~ Emerald (0:06)<br | + | |'''12.''' CHAOS EMERALD ~ Emerald (0:06)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''13.''' [[Death Egg's Eye|DEATH EGG'S EYE]] ~ Never Let It Go (2:33)<br | + | |'''13.''' [[Death Egg's Eye|DEATH EGG'S EYE]] ~ Never Let It Go (2:33)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''14.''' [[Death Egg's Hangar|DEATH EGG'S HANGAR]] ~ Hurry Up (2:21)<br | + | |'''14.''' [[Death Egg's Hangar|DEATH EGG'S HANGAR]] ~ Hurry Up (2:21)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''15.''' MISSION COMPLETE ~ Egg's Fanfare (0:07)<br | + | |'''15.''' MISSION COMPLETE ~ Egg's Fanfare (0:07)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''16'''. SUPER SONIC ~ Everything (3:18)<br | + | |'''16'''. SUPER SONIC ~ Everything (3:18)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''17.''' SONIC vs KNUCKLES ~ North Wind (2:56)<br | + | |'''17.''' SONIC vs KNUCKLES ~ North Wind (2:56)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''18.''' YOU ARE WINNER ~ Winner's Fanfare (0:07)<br | + | |'''18.''' YOU ARE WINNER ~ Winner's Fanfare (0:07)<br> (Композиция: Takenobu Mitsuyoshi; Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''19.''' NAME ENTRY ~ What's Your Name? (1:21)<br | + | |'''19.''' NAME ENTRY ~ What's Your Name? (1:21)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''20.''' ENDING THEME ~ Take Me Away (2:07)<br | + | |'''20.''' ENDING THEME ~ Take Me Away (2:07)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|- | |- | ||
| − | |'''21.''' CONTINUE ~ Continue (0:15)<br | + | |'''21.''' CONTINUE ~ Continue (0:15)<br> (Композиция и Аранжировка: Takenobu Mitsuyoshi) |
|- | |- | ||
| − | |'''22.''' GAME OVER ~ Game Over (0:06)<br | + | |'''22.''' GAME OVER ~ Game Over (0:06)<br> (Композиция и Аранжировка: Takenobu Mitsuyoshi) |
|} | |} | ||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |'''23.''' CHARACTER SELECT ~ BONUS TRACK 1 (2:48)<br | + | |'''23.''' CHARACTER SELECT ~ BONUS TRACK 1 (2:48)<br> (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
|} | |} | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | |'''24.''' SUNSET TOWN ~ BONUS TRACK (2:22)<br | + | |'''24.''' SUNSET TOWN ~ BONUS TRACK (2:22)<br> (Композиция: Maki Morrow; Аранжировка: Maki Morrow и Takenobu Mitsuyoshi |
|} | |} | ||
Текущая версия на 18:24, 26 апреля 2025
Sonic the Fighters Sound Tracks
Sonic the Fighters Sound Tracks — саундтрек аркадной игры Sonic the Fighters. В альбоме присутствует два бонусных трека: альтернативная версия экрана выбора персонажей и тема неиспользованного в игре уровня Sunset Town. Диск появился на прилавках 26 сентября 1996 года. Композиторами являются Такенобу Митсуёши и Маки Морроу.
Трек-лист
| 1. ADVERTISE ~ K.I.Y.O. (2:13) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 2. CHARACTER SELECT ~ Get Into The Wave 2 (1:48) (Композиция: Maki Morrow; Аранжировка: Takenobu Mitsuyoshi) |
| 3. GAME START ~ Are You Ready? (0:05) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 4. SOUTH ISLAND ~ Lovers (2:45) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 5. FLYING CARPET ~ Back To Soul (3:10) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 6. AURORA ICEFIELD ~ Black Bed (2:20) (Композиция: Maki Morrow; Аранжировка: Takenobu Mitsuyoshi) |
| 7. MUSHROOM HILL ~ Come On, Mr.Sonic (2:16) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 8. CANYON CRUISE ~ Blue Garden (3:27) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow и Takenobu Mitsuyoshi) |
| 9. CASINO NIGHT ~ Here We Go (2:28) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 10. DYNAMITE PLANT ~ Try Again (2:41) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 11. GIANT WING ~ Fire Stone (3:02) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 12. CHAOS EMERALD ~ Emerald (0:06) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 13. DEATH EGG'S EYE ~ Never Let It Go (2:33) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 14. DEATH EGG'S HANGAR ~ Hurry Up (2:21) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 15. MISSION COMPLETE ~ Egg's Fanfare (0:07) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 16. SUPER SONIC ~ Everything (3:18) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 17. SONIC vs KNUCKLES ~ North Wind (2:56) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 18. YOU ARE WINNER ~ Winner's Fanfare (0:07) (Композиция: Takenobu Mitsuyoshi; Аранжировка: Maki Morrow) |
| 19. NAME ENTRY ~ What's Your Name? (1:21) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 20. ENDING THEME ~ Take Me Away (2:07) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
| 21. CONTINUE ~ Continue (0:15) (Композиция и Аранжировка: Takenobu Mitsuyoshi) |
| 22. GAME OVER ~ Game Over (0:06) (Композиция и Аранжировка: Takenobu Mitsuyoshi) |
Альтернативная версия
| 23. CHARACTER SELECT ~ BONUS TRACK 1 (2:48) (Композиция и Аранжировка: Maki Morrow) |
Неиспользованная тема
| 24. SUNSET TOWN ~ BONUS TRACK (2:22) (Композиция: Maki Morrow; Аранжировка: Maki Morrow и Takenobu Mitsuyoshi |
Общее время проигрывания: 47:22