Достижения Sonic & SEGA All-Stars Racing — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) м |
м (Замена текста — «[[Категория: » на «[[Категория:») |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | Ниже приведён список '''достижений''' [[Xbox 360]], [[PlayStation 3]], [[Nintendo DS|DS]], iOS и PC-версий игры ''[[Sonic & | + | Ниже приведён список '''достижений''' [[Xbox 360]], [[PlayStation 3]], [[Nintendo DS|DS]], iOS и PC-версий игры ''[[Sonic & SEGA All-Stars Racing]]''. Секретные достижения выделены {{red|красным}} цветом. |
==Xbox 360, PlayStation 3 и PC-версии== | ==Xbox 360, PlayStation 3 и PC-версии== | ||
{| class="prettytable" cellpadding="3" style="text-align:center" | {| class="prettytable" cellpadding="3" style="text-align:center" | ||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| [[Файл:Ultimate Collection.png|100px]] | | [[Файл:Ultimate Collection.png|100px]] | ||
| 100 | | 100 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Platinum.png]] |
| Соберите все трофеи. | | Соберите все трофеи. | ||
|- | |- | ||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| [[Файл:Golden Acts.png|100px]] | | [[Файл:Golden Acts.png|100px]] | ||
| 80 | | 80 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Gold.png]] |
| Получите золотые водительские права. | | Получите золотые водительские права. | ||
|- | |- | ||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| [[Файл:Red Out.png|100px]] | | [[Файл:Red Out.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Получите красные водительские права. | | Получите красные водительские права. | ||
|- | |- | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| [[Файл:Virtual Bronze.png|100px]] | | [[Файл:Virtual Bronze.png|100px]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Получите бронзовые водительские права. | | Получите бронзовые водительские права. | ||
|- | |- | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
| [[Файл:Captain Silver.png|100px]] | | [[Файл:Captain Silver.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Получите серебряные водительские права. | | Получите серебряные водительские права. | ||
|- | |- | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
| [[Файл:Welcome to the Next Level!.png|100px]] | | [[Файл:Welcome to the Next Level!.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Выиграйте все заезды в одном кубке. | | Выиграйте все заезды в одном кубке. | ||
|- | |- | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
| [[Файл:To be this good takes AGES!.png|100px]] | | [[Файл:To be this good takes AGES!.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Выиграйте все кубки. | | Выиграйте все кубки. | ||
|- | |- | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
| [[Файл:Fighters Megamix.png|100px]] | | [[Файл:Fighters Megamix.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Успешно атакуйте противника при использовании [[All-Star Move|All-Star движения]] каждого персонажа. | | Успешно атакуйте противника при использовании [[All-Star Move|All-Star движения]] каждого персонажа. | ||
|- | |- | ||
| Строка 60: | Строка 60: | ||
| [[Файл:Clock Work.png|100px]] | | [[Файл:Clock Work.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Установите личный рекорд на каждой трассе в режиме "Time Trial". | | Установите личный рекорд на каждой трассе в режиме "Time Trial". | ||
|- | |- | ||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
| [[Файл:Ghost Master.png|100px]] | | [[Файл:Ghost Master.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Победите персонажа-призрака на каждой трассе в режиме "Time Trial". | | Победите персонажа-призрака на каждой трассе в режиме "Time Trial". | ||
|- | |- | ||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
| [[Файл:Magical Sound Shower.png|100px]] | | [[Файл:Magical Sound Shower.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Участвуйте в гонках под все доступные музыкальные композиции. | | Участвуйте в гонках под все доступные музыкальные композиции. | ||
|- | |- | ||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
| [[Файл:Top of the Class.png|100px]] | | [[Файл:Top of the Class.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Получите ранг AAA во всех миссиях. | | Получите ранг AAA во всех миссиях. | ||
|- | |- | ||
| Строка 84: | Строка 84: | ||
| [[Файл:Outrunner.png|100px]] | | [[Файл:Outrunner.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| В сетевой гонке обгоните последнего игрока на круг. | | В сетевой гонке обгоните последнего игрока на круг. | ||
|- | |- | ||
| Строка 90: | Строка 90: | ||
| [[Файл:Death Adder.png|100px]] | | [[Файл:Death Adder.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| В сетвой гонке атакуйте противников сто раз. | | В сетвой гонке атакуйте противников сто раз. | ||
|- | |- | ||
| Строка 96: | Строка 96: | ||
| [[Файл:SEGA World.png|100px]] | | [[Файл:SEGA World.png|100px]] | ||
| 30 | | 30 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Silver.png]] |
| Поиграйте на каждой трассе в режиме "Grand Prix", "Single Race" или "Time Trial". | | Поиграйте на каждой трассе в режиме "Grand Prix", "Single Race" или "Time Trial". | ||
|- | |- | ||
| Строка 102: | Строка 102: | ||
| [[Файл:True Blue.png|100px]] | | [[Файл:True Blue.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Получите синие водительские права. | | Получите синие водительские права. | ||
|- | |- | ||
| Строка 108: | Строка 108: | ||
| [[Файл:Amber De Amigo.png|100px]] | | [[Файл:Amber De Amigo.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Получите янтарные водительские права. | | Получите янтарные водительские права. | ||
|- | |- | ||
| Строка 114: | Строка 114: | ||
| [[Файл:Now There Are No Limits!.png|100px]] | | [[Файл:Now There Are No Limits!.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Выиграйте свой первый кубок. | | Выиграйте свой первый кубок. | ||
|- | |- | ||
| Строка 120: | Строка 120: | ||
| [[Файл:Time Stalker.png|100px]] | | [[Файл:Time Stalker.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Установите личный рекорд на любой трассе в режиме "Time Trial". | | Установите личный рекорд на любой трассе в режиме "Time Trial". | ||
|- | |- | ||
| Строка 126: | Строка 126: | ||
| [[Файл:Shadow Dancing.png|100px]] | | [[Файл:Shadow Dancing.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Победите персонажа-призрака на любой трассе в режиме "Time Trial". | | Победите персонажа-призрака на любой трассе в режиме "Time Trial". | ||
|- | |- | ||
| Строка 132: | Строка 132: | ||
| [[Файл:Mega Driver.png|100px]] | | [[Файл:Mega Driver.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Получите ранг AAA в любой миссии. | | Получите ранг AAA в любой миссии. | ||
|- | |- | ||
| Строка 138: | Строка 138: | ||
| [[Файл:Crazy Box.png|100px]] | | [[Файл:Crazy Box.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Пройдите все миссии. | | Пройдите все миссии. | ||
|- | |- | ||
| Строка 144: | Строка 144: | ||
| [[Файл:Dreamarena.png|100px]] | | [[Файл:Dreamarena.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Поиграйте с другом по сети. | | Поиграйте с другом по сети. | ||
|- | |- | ||
| Строка 150: | Строка 150: | ||
| [[Файл:Racing Hero.png|100px]] | | [[Файл:Racing Hero.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Выиграйте любую сетевую гонку. | | Выиграйте любую сетевую гонку. | ||
|- | |- | ||
| Строка 156: | Строка 156: | ||
| [[Файл:Lucky Dime.png|100px]] | | [[Файл:Lucky Dime.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Купите что-нибудь в магазине. | | Купите что-нибудь в магазине. | ||
|- | |- | ||
| Строка 162: | Строка 162: | ||
| [[Файл:High Roller.png|100px]] | | [[Файл:High Roller.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Купите все предметы в магазине. | | Купите все предметы в магазине. | ||
|- | |- | ||
| Строка 168: | Строка 168: | ||
| [[Файл:Classic Collection.png|100px]] | | [[Файл:Classic Collection.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Выиграйте гонку за каждого персонажа. | | Выиграйте гонку за каждого персонажа. | ||
|- | |- | ||
| Строка 174: | Строка 174: | ||
| [[Файл:Power Drift.png|100px]] | | [[Файл:Power Drift.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Выполните пятнадцатисекундный дрифт. | | Выполните пятнадцатисекундный дрифт. | ||
|- | |- | ||
| Строка 180: | Строка 180: | ||
| [[Файл:Turbo.png|100px]] | | [[Файл:Turbo.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Используйте в течение круга двадцать турбо-ускорений. | | Используйте в течение круга двадцать турбо-ускорений. | ||
|- | |- | ||
| Строка 186: | Строка 186: | ||
| [[Файл:Triple Trouble.png|100px]] | | [[Файл:Triple Trouble.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Сделайте за один прыжок три трюка и успешно приземлитесь. | | Сделайте за один прыжок три трюка и успешно приземлитесь. | ||
|- | |- | ||
| Строка 192: | Строка 192: | ||
| [[Файл:Gaining Ground.png|100px]] | | [[Файл:Gaining Ground.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Используйте турбо-ускорение на старте. | | Используйте турбо-ускорение на старте. | ||
|- | |- | ||
| Строка 198: | Строка 198: | ||
| [[Файл:Wheels of Fire.png|100px]] | | [[Файл:Wheels of Fire.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Используйте турбо-ускорение на старте в трёх событиях подряд. | | Используйте турбо-ускорение на старте в трёх событиях подряд. | ||
|- | |- | ||
| Строка 204: | Строка 204: | ||
| [[Файл:Rolling Start.png|100px]] | | [[Файл:Rolling Start.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Завершите тест-драйв Соника. | | Завершите тест-драйв Соника. | ||
|- | |- | ||
| Строка 210: | Строка 210: | ||
| [[Файл:Road Rampage.png|100px]] | | [[Файл:Road Rampage.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Вынесите трёх противников одним All-Star движением. | | Вынесите трёх противников одним All-Star движением. | ||
|- | |- | ||
| Строка 216: | Строка 216: | ||
| [[Файл:After Burner.png|100px]] | | [[Файл:After Burner.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Вынесите трёх противников одним тройным оружием. | | Вынесите трёх противников одним тройным оружием. | ||
|- | |- | ||
| Строка 222: | Строка 222: | ||
| [[Файл:Up 'N' Down.png|100px]] | | [[Файл:Up 'N' Down.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Вынесите противника, направив оружие вручную. | | Вынесите противника, направив оружие вручную. | ||
|- | |- | ||
| Строка 228: | Строка 228: | ||
| [[Файл:Streets of Rage.png|100px]] | | [[Файл:Streets of Rage.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Вытолкните противника за пределы трассы, не используя бонусы. | | Вытолкните противника за пределы трассы, не используя бонусы. | ||
|- | |- | ||
| Строка 234: | Строка 234: | ||
| [[Файл:Wonder Boy.png|100px]] | | [[Файл:Wonder Boy.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Выиграйте гонку, финишировав задним ходом. | | Выиграйте гонку, финишировав задним ходом. | ||
|- | |- | ||
| Строка 240: | Строка 240: | ||
| [[Файл:Altered Beast.png|100px]] | | [[Файл:Altered Beast.png|100px]] | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Выиграйте гонку, финишировав во время использования All-Star движения. | | Выиграйте гонку, финишировав во время использования All-Star движения. | ||
|- | |- | ||
| Строка 246: | Строка 246: | ||
| [[Файл:Last Survivor.png|100px]] | | [[Файл:Last Survivor.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Выиграйте гонку, завершив первый круг последним. | | Выиграйте гонку, завершив первый круг последним. | ||
|- | |- | ||
| Строка 252: | Строка 252: | ||
| [[Файл:Super Hang-On.png|100px]] | | [[Файл:Super Hang-On.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | [[ | + | | [[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Выиграйте гонку, финишировав на всех кругах первым. | | Выиграйте гонку, финишировав на всех кругах первым. | ||
|- | |- | ||
| Строка 258: | Строка 258: | ||
| [[Файл:Project Rub.png|100px]] | | [[Файл:Project Rub.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Завершите любую гонку без столкновений. | | Завершите любую гонку без столкновений. | ||
|- | |- | ||
| Строка 264: | Строка 264: | ||
| [[Файл:Enduro Racer.png|100px]] | | [[Файл:Enduro Racer.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Сыграйте сто событий в любом режиме. | | Сыграйте сто событий в любом режиме. | ||
|- | |- | ||
| Строка 270: | Строка 270: | ||
| [[Файл:Sonic Unleashed (Achievement).png|100px]] | | [[Файл:Sonic Unleashed (Achievement).png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Атакуйте Эггмана, используя All-Star движение Соника. | | Атакуйте Эггмана, используя All-Star движение Соника. | ||
|- | |- | ||
| Строка 276: | Строка 276: | ||
| [[Файл:Feel the Magic.png|100px]] | | [[Файл:Feel the Magic.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Атакуйте Соника, используя All-Star движение Эми. | | Атакуйте Соника, используя All-Star движение Эми. | ||
|- | |- | ||
| Строка 282: | Строка 282: | ||
| [[Файл:Working Man.png|100px]] | | [[Файл:Working Man.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Атакуйте Джеки и Акиру, используя All-Star движение Рё. | | Атакуйте Джеки и Акиру, используя All-Star движение Рё. | ||
|- | |- | ||
| Строка 288: | Строка 288: | ||
| [[Файл:Giant Egg.png|100px]] | | [[Файл:Giant Egg.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Атакуйте воронов, используя All-Star движение Билли Хэтчера. | | Атакуйте воронов, используя All-Star движение Билли Хэтчера. | ||
|- | |- | ||
| Строка 294: | Строка 294: | ||
| [[Файл:Top Skater.png|100px]] | | [[Файл:Top Skater.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| − | | Сделайте три трюка за один прыжок на трассе | + | | Сделайте три трюка за один прыжок на трассе ''[[Tokyo-To|Tokyo-To - Shibuya Downtown]]'', играя за Бита. |
|- | |- | ||
| {{red|The Chariot}} | | {{red|The Chariot}} | ||
| [[Файл:The Chariot.png|100px]] | | [[Файл:The Chariot.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| − | | Уничтожьте сто зомби на трассе | + | | Уничтожьте сто зомби на трассе ''[[Curien Mansion|Curien Mansion - Outer Forest]]'', играя за Зобио и Зобико. |
|- | |- | ||
| {{red|Cat Mania}} | | {{red|Cat Mania}} | ||
| [[Файл:Cat Mania.png|100px]] | | [[Файл:Cat Mania.png|100px]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] |
| Атакуйте Бига, используя All-Star движение Чу-Чу. | | Атакуйте Бига, используя All-Star движение Чу-Чу. | ||
|} | |} | ||
| Строка 648: | Строка 648: | ||
| Skber Skitchin' | | Skber Skitchin' | ||
| [[Файл:Skber Skitchin'.png]] | | [[Файл:Skber Skitchin'.png]] | ||
| − | | Сделайте два трюка за один прыжок на трассе | + | | Сделайте два трюка за один прыжок на трассе ''[[Tokyo-To|Tokyo-To - Rokkaku Hill]]'', играя за Бита. |
|} | |} | ||
| − | {{Sonic & | + | {{Sonic & SEGA All-Stars Racing}} |
| − | [[Категория: Достижения]] | + | [[Категория:Достижения]] |
Текущая версия на 18:20, 3 апреля 2014
Ниже приведён список достижений Xbox 360, PlayStation 3, DS, iOS и PC-версий игры Sonic & SEGA All-Stars Racing. Секретные достижения выделены красным цветом.
Xbox 360, PlayStation 3 и PC-версии
| Название достижения | Изображение | Очки Игрока | Трофей PS3 | Требования |
|---|---|---|---|---|
| Ultimate Collection | |
100 | Соберите все трофеи. | |
| Golden Acts | |
80 | Получите золотые водительские права. | |
| Red Out | |
15 | Получите красные водительские права. | |
| Virtual Bronze | |
20 | Получите бронзовые водительские права. | |
| Captain Silver | |
30 | Получите серебряные водительские права. | |
| Welcome to the Next Level! | |
15 | Выиграйте все заезды в одном кубке. | |
| To be this good takes AGES! | |
30 | Выиграйте все кубки. | |
| Fighters Megamix | |
30 | Успешно атакуйте противника при использовании All-Star движения каждого персонажа. | |
| Clock Work | |
30 | Установите личный рекорд на каждой трассе в режиме "Time Trial". | |
| Ghost Master | |
30 | Победите персонажа-призрака на каждой трассе в режиме "Time Trial". | |
| Magical Sound Shower | |
30 | Участвуйте в гонках под все доступные музыкальные композиции. | |
| Top of the Class | |
30 | Получите ранг AAA во всех миссиях. | |
| Outrunner | |
30 | В сетевой гонке обгоните последнего игрока на круг. | |
| Death Adder | |
30 | В сетвой гонке атакуйте противников сто раз. | |
| SEGA World | |
30 | Поиграйте на каждой трассе в режиме "Grand Prix", "Single Race" или "Time Trial". | |
| True Blue | |
10 | Получите синие водительские права. | |
| Amber De Amigo | |
10 | Получите янтарные водительские права. | |
| Now There Are No Limits! | |
10 | Выиграйте свой первый кубок. | |
| Time Stalker | |
10 | Установите личный рекорд на любой трассе в режиме "Time Trial". | |
| Shadow Dancing | |
10 | Победите персонажа-призрака на любой трассе в режиме "Time Trial". | |
| Mega Driver | |
10 | Получите ранг AAA в любой миссии. | |
| Crazy Box | |
15 | Пройдите все миссии. | |
| Dreamarena | |
10 | Поиграйте с другом по сети. | |
| Racing Hero | |
15 | Выиграйте любую сетевую гонку. | |
| Lucky Dime | |
10 | Купите что-нибудь в магазине. | |
| High Roller | |
15 | Купите все предметы в магазине. | |
| Classic Collection | |
15 | |
Выиграйте гонку за каждого персонажа. |
| Power Drift | |
15 | |
Выполните пятнадцатисекундный дрифт. |
| Turbo | |
15 | Используйте в течение круга двадцать турбо-ускорений. | |
| Triple Trouble | |
15 | Сделайте за один прыжок три трюка и успешно приземлитесь. | |
| Gaining Ground | |
10 | Используйте турбо-ускорение на старте. | |
| Wheels of Fire | |
15 | Используйте турбо-ускорение на старте в трёх событиях подряд. | |
| Rolling Start | |
15 | Завершите тест-драйв Соника. | |
| Road Rampage | |
15 | Вынесите трёх противников одним All-Star движением. | |
| After Burner | |
15 | Вынесите трёх противников одним тройным оружием. | |
| Up 'N' Down | |
10 | Вынесите противника, направив оружие вручную. | |
| Streets of Rage | |
15 | Вытолкните противника за пределы трассы, не используя бонусы. | |
| Wonder Boy | |
15 | Выиграйте гонку, финишировав задним ходом. | |
| Altered Beast | |
10 | Выиграйте гонку, финишировав во время использования All-Star движения. | |
| Last Survivor | |
15 | Выиграйте гонку, завершив первый круг последним. | |
| Super Hang-On | |
15 | |
Выиграйте гонку, финишировав на всех кругах первым. |
| Project Rub | |
15 | Завершите любую гонку без столкновений. | |
| Enduro Racer | |
15 | Сыграйте сто событий в любом режиме. | |
| Sonic Unleashed | |
15 | Атакуйте Эггмана, используя All-Star движение Соника. | |
| Feel the Magic | |
15 | Атакуйте Соника, используя All-Star движение Эми. | |
| Working Man | |
15 | Атакуйте Джеки и Акиру, используя All-Star движение Рё. | |
| Giant Egg | |
15 | Атакуйте воронов, используя All-Star движение Билли Хэтчера. | |
| Top Skater | |
15 | Сделайте три трюка за один прыжок на трассе Tokyo-To - Shibuya Downtown, играя за Бита. | |
| The Chariot | |
15 | Уничтожьте сто зомби на трассе Curien Mansion - Outer Forest, играя за Зобио и Зобико. | |
| Cat Mania | |
15 | Атакуйте Бига, используя All-Star движение Чу-Чу. |
Примечание: Достижения Outrunner, Death Adder, Dreamarena и Racing Hero отсутствуют в PC-версии.
iOS-версия
Nintendo DS-версия
| Название достижения | Изображение | Требования |
|---|---|---|
| True Blue | Файл:True Blue (DS).png | Получите синие водительские права. |
| Amber De Amigo | Файл:Amber De Amigo (DS).png | Получите янтарные водительские права. |
| Red Out | Файл:Red Out (DS).png | Получите красные водительские права. |
| Virtual Bronze | Файл:Virtual Bronze (DS).png | Получите бронзовые водительские права. |
| Captain Silver | Файл:Captain Silver (DS).png | Получите серебряные водительские права. |
| Golden Acts | Файл:Golden Acts (DS).png | Получите золотые водительские права. |
| Now There Are No Limits! | Файл:Now There Are No Limits! (DS).png | Выиграйте свой первый кубок. |
| Welcome to the Next Level! | Файл:Welcome to the Next Level! (DS).png | Выиграйте все заезды в одном кубке. |
| To be this good takes AGES! | Файл:To be this good takes AGES! (DS).png | Выиграйте все кубки. |
| The Game Is Never Over! | Файл:The Game Is Never Over!.png | Выиграйте 10 кубков. |
| Time Stalker | Файл:Time Stalker (DS).png | Установите личный рекорд на любой трассе в режиме "Time Trial". |
| Clock Work | Файл:Clock Work (DS).png | Установите личный рекорд на каждой трассе в режиме "Time Trial". |
| Shadow Dancing | Файл:Shadow Dancing (DS).png | Победите персонажа-призрака на любой трассе в режиме "Time Trial". |
| Ghost Master | Файл:Ghost Master (DS).png | Победите персонажа-призрака на каждой трассе в режиме "Time Trial". |
| Mega Driver | Файл:Mega Driver (DS).png | Получите ранг 10/10 звёзд в любой миссии. |
| Crazy Box | Файл:Crazy Box (DS).png | Пройдите все стандартные миссии. |
| Seeing Superstars | Файл:Seeing Superstars.png | Пройдите все звёздные миссии. |
| Zillion Stars | Файл:Zillion Stars.png | Получите 10/10 звёзд во всех стандартных миссиях. |
| Dreamarena | Файл:Dreamarena (DS).png | Поиграйте с другом по сети. |
| Racing Hero | Файл:Racing Hero (DS).png | Выиграйте любую сетевую гонку. |
| Outrunner | Файл:Outrunner (DS).png | В сетевой гонке обгоните последнего игрока на круг. |
| Death Adder | Файл:Death Adder (DS).png | В сетвой гонке атакуйте противников сто раз. |
| Lucky Dime | Файл:Lucky Dime (DS).png | Купите что-нибудь в магазине. |
| High Roller | Файл:High Roller (DS).png | Купите все предметы в магазине. |
| Classic Collection | Файл:Classic Collection (DS).png | Пройдите гонку за каждого персонажа. |
| SEGA World | Файл:SEGA World (DS).png | Поиграйте на каждой трассе в режиме "Grand Prix", "Single Race" или "Time Trial". |
| Power Drift | Файл:Power Drift (DS).png | Выполните десятисекундный дрифт. |
| Wheelie Good | Файл:Wheelie Good.png | Проедьте шесть секунд на заднем колесе мотоцикла. |
| Triple Trouble | Файл:Triple Trouble (DS).png | Сделайте за один прыжок три трюка и успешно приземлитесь. |
| Gaining Ground | Файл:Gaining Ground (DS).png | Используйте турбо-ускорение на старте. |
| Wheels of Fire | Файл:Wheels of Fire (DS).png | Пересеките финишную линию три раза подряд, используя турбо-ускорение. |
| Rolling Start | Файл:Rolling Start (DS).png | Завершите тест-драйв Соника. |
| Road Rampage | Файл:Road Rampage (DS).png | Вынесите трёх противников одним All-Star движением. |
| After Burner | Файл:After Burner (DS).png | Вынесите трёх противников одним тройным оружием. |
| Up 'N' Down | Файл:Up 'N' Down (DS).png | Вынесите противника, используя альтернативный режим оружия. |
| Streets of Rage | Файл:Streets of Rage (DS).png | Вытолкните противника за пределы трассы, не используя бонусы. |
| Wonder Boy | Файл:Wonder Boy (DS).png | Выиграйте гонку, финишировав задним ходом. |
| Altered Beast | Файл:Altered Beast (DS).png | Выиграйте гонку, финишировав во время использования All-Star движения. |
| Last Survivor | Файл:Last Survivor (DS).png | Выиграйте гонку, завершив первый круг последним. |
| Super Hang-On | Файл:Super Hang-On (DS).png | Выиграйте гонку, финишировав на всех кругах первым. |
| Project Rub | Файл:Project Rub (DS).png | Завершите любую гонку без столкновений. |
| Enduro Racer | Файл:Enduro Racer (DS).png | Сыграйте сто событий в любом режиме. |
| Super Sonic | Файл:Super Sonic (DS).png | Используйте All-Star движение Соника дважды на трассе Seaside Hill — Ocean Ruin. |
| Spinball Wizard | Файл:Spinball Wizard.png | Ударьте четыре бампера и выиграйте гонку, играя за Тейлза на трассе Casino Park — Pinball Highway. |
| Mean Bean Machines | Файл:Mean Bean Machines.png | В течение круга уворачивайтесь от всех угроз, играя за Эггмана на трассе Final Fortress — Dark Arsenal. |
| Don't Fall Out | Файл:Don't Fall Out.png | Выиграйте гонку за АйАя на трассе Detritus Desert — Sandy Drifts, не вылетев за пределы трека. |
| Giant Eggs | Файл:Giant Eggs.png | Уничтожьте тринадцать гигантских яиц на трассе Blizzard Castle — Icicle Valley, играя за Билли Хэтчера. |
| Ultimate Collection | Файл:Ultimate Collection (DS).png | Соберите все трофеи. |
| The Chariot | Файл:The Chariot (DS).png | Уничтожьте десять зомби на трассе Curien Mansion - Outer Forest, играя за Зобио. |
| Skber Skitchin' | Файл:Skber Skitchin'.png | Сделайте два трюка за один прыжок на трассе Tokyo-To - Rokkaku Hill, играя за Бита. |
