Cuts Unleashed SA2 Vocal Collection — различия между версиями
м (Замена текста — «доктора Эггмана» на «доктора Эггмана») |
|||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|<mp3>Cuts Unleashed SA2 Vocal Collection/06 - Throw It All Away.mp3|download</mp3> | |<mp3>Cuts Unleashed SA2 Vocal Collection/06 - Throw It All Away.mp3|download</mp3> | ||
|- | |- | ||
| − | |7. [[E.G.G.M.A.N.]] ... тема "[[ | + | |7. [[E.G.G.M.A.N.]] ... тема "[[Доктор Эггман|доктора Эггмана]]" |
|<mp3>Cuts Unleashed SA2 Vocal Collection/07 - E.G.G.M.A.N..mp3|download</mp3> | |<mp3>Cuts Unleashed SA2 Vocal Collection/07 - E.G.G.M.A.N..mp3|download</mp3> | ||
|- | |- | ||
Текущая версия на 22:22, 30 сентября 2016
Cuts Unleashed SA2 Vocal Collection
Cuts Unleashed SA2 Vocal Collection - это вокальных альбом в который вошли музыкальные темы из игры Sonic Adventure 2 и одна тема уровня. Альбом вышел 22 августа 2001 года только в Японии.
| 1. It Doesn't Matter ... тема "Соника" | download</mp3> |
| 2. Escape From The City... музыка уровня "City Escape" | download</mp3> |
| 3. Believe in Myself ... тема "Тейлза" | download</mp3> |
| 4. Unknown from M.E. ... тема "Наклза" | download</mp3> |
| 5. Fly in the Freedom ... тема "Руж" | download</mp3> |
| 6. Throw It All Away ... тема "Шедоу" | download</mp3> |
| 7. E.G.G.M.A.N. ... тема "доктора Эггмана" | download</mp3> |
| 8. Live & Learn ... главная тема "Sonic Adventure 2" | download</mp3> |