Достижения Sonic Unleashed — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «[[File:» на «[[Файл:») |
м (Замена текста — «Eggmaland» на «Eggmanland») |
||
| Строка 271: | Строка 271: | ||
| 10 | | 10 | ||
|[[Файл:Trophy-Bronze.png]] | |[[Файл:Trophy-Bronze.png]] | ||
| − | | Пройдите все миссии продавца хот-догов в [[ | + | | Пройдите все миссии продавца хот-догов в [[Eggmanland|Эггманлэнде]]. |
|- | |- | ||
| First Time Customer | | First Time Customer | ||
Текущая версия на 08:52, 26 мая 2014
Ниже приведён список достижений игры Sonic Unleashed для Xbox 360 и PlayStation 3
| Название достижения | Изображение | Очки игрока | Трофей PS3 | Требования |
|---|---|---|---|---|
| 100% Clear | |
— | Соберите все трофеи. | |
| World Savior | |
100 | Пройдите игру. | |
| Partly Cloudy | |
30 | Соберите половину солнечных медалей. | |
| Sunny | |
50 | Соберите все солнечные медали. | |
| Half Moon | |
30 | Соберите половину лунных медалей. | |
| Full Moon | |
50 | Соберите все лунные медали. | |
| Blue Streak | |
30 | Улучшите все характеристики Соника. | |
| Power Overwhelming | |
30 | Улучшите все характеристики Верхога. | |
| Social Butterfly | |
30 | Поговорите со всеми жителями. | |
| Hungry Hungry Hedgehog | |
30 | Купите каждый доступный в игре вид еды. | |
| Ace Pilot | |
20 | Пройти первый акт Tornado Defense, не получив урона. | |
| BFFs | |
20 | Станьте лучшими друзьями с Чипом. | |
| Speeding Ticket | |
20 | Пройдите первый дневной акт Arid Sands не более, чем за 2:50. | |
| Combo King | |
20 | Сделайте 10000 комбо. | |
| Ring Leader | |
20 | Соберите 5000 колец. | |
| Knockout Brawler | |
20 | Победите 1000 врагов. | |
| Still Broken | |
25 | Спасите первый континент. | |
| Looking Better | |
25 | Спасите второй континент. | |
| Still a Jigsaw Puzzle | |
25 | Спасите третий континент. | |
| Picking Up the Pieces | |
25 | Спасите четвёртый континент. | |
| Almost There | |
25 | Спасите пятый континент. | |
| One More to Go | |
25 | Спасите шестой континент. | |
| Getting the Hang of Things | |
15 | Получите ранг S в любом дневном акте. | |
| Creature of the Night | |
15 | Получите ранг S в любом ночном акте. | |
| Helping Hand | |
20 | Пройдите все миссии любого жителя. | |
| Lay the Smackdown | |
10 | Используйте приём "Stomp". | |
| Wall Crawler | |
10 | Используйте приём "Wall Jump". | |
| Airdevil | |
10 | Используйте приём "Air Boost". | |
| Hyperdrive | |
10 | Используйте приём "Light Speed Dash". | |
| Basher | |
10 | Улучшите характеристику "Combat" до пятого уровня. | |
| Smasher | |
10 | Улучшите характеристику "Combat" до десятого уровня. | |
| Crasher | |
10 | Улучшите характеристику "Combat" до пятнадцатого уровня. | |
| Thrasher | |
10 | Улучшите характеристику "Combat" до двадцатого уровня. | |
| Day Tripper | |
20 | Пройдите все дневные акты. | |
| Hard Day’s Night | |
20 | Пройдите все ночные акты. | |
| Get on the Exorcise Bandwagon | |
20 | Изгоните злых духов из всех жителей. | |
| Gyro with Relish | |
10 | Пройдите все миссии продавца хот-догов в Апотосе. | |
| Pig in a Blanket | |
10 | Пройдите все миссии продавца хот-догов в Спагонии. | |
| Exotic Toppings | |
10 | Пройдите все миссии продавца хот-догов в Мазури. | |
| Sausage Fried Rice | |
10 | Пройдите все миссии продавца хот-догов в Чан-нане. | |
| Iced Hotdog | |
10 | Пройдите все миссии продавца хот-догов в Холоске. | |
| Kebab on a Bun | |
10 | Пройдите все миссии продавца хот-догов в Шамаре. | |
| Ketchup and Mustard | |
10 | Пройдите все миссии продавца хот-догов в Эмпайр Сити. | |
| Fried Clam Roll | |
10 | Пройдите все миссии продавца хот-догов в Адабате. | |
| Hard Boiled | |
10 | Пройдите все миссии продавца хот-догов в Эггманлэнде. | |
| First Time Customer | |
10 | Купите что-нибудь у Вентоса. | |
| Oh, You Shouldn't Have! | |
10 | Подарите сувенир профессору Пиклю. | |
| That's Enough, Seriously | |
20 | Подарите профессору Пиклю все сувениры. | |
| Hedgehunk | |
5 | Пройдите миссии от Луи Монтейна и Аны. | |
| I Ain't Afraid of No Ghost | |
5 | Пройдите миссии от Маркантонио. | |
| Blue Meteor | |
20 | Пройдите второй дневной акт Windmill Isle не более чем за 2:35. |
