Shield Hunter — различия между версиями
Alex0497 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''Shield Hunter''' на уровне [[Crazy Gadget]] '''Shield Hunter''' (シールドハンター) - робо...») |
Alex0497 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
!Нормальный режим !! Сложный режим | !Нормальный режим !! Сложный режим | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Соник]] | | + | |[[Соник]] || [[Crazy Gadget]] ||[[City Escape]], [[Crazy Gadget]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Тейлз]] || | + | |[[Тейлз]] || || [[Prison Lane]], [[Mission Street]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Шедоу]] || [[Radical Highway]], [[White Jungle]] | + | |[[Шедоу]] || [[Final Chase]] || [[Radical Highway]], [[White Jungle]], [[Final Chase]] |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Руж]] || || [[Security Hall]] |
| − | | | ||
| − | |||
|} | |} | ||
{{Sonic Adventure 2|2}} | {{Sonic Adventure 2|2}} | ||
[[Категория:Враги в Sonic Adventure 2]] | [[Категория:Враги в Sonic Adventure 2]] | ||
Текущая версия на 17:03, 20 мая 2014
Shield Hunter (シールドハンター) - робот G.U.N., который появился в игре Sonic Adventure 2 и является частью серии Hunter. Это Gun Hunter или Laser Hunter с щитом. Когда он использует щит, его можно уничтожить только подкатом, а когда робот не использует его, он использует пушку или лазер, но при этом его можно свободно уничтожить.
| Персонаж | Уровень | |
|---|---|---|
| Нормальный режим | Сложный режим | |
| Соник | Crazy Gadget | City Escape, Crazy Gadget |
| Тейлз | Prison Lane, Mission Street | |
| Шедоу | Final Chase | Radical Highway, White Jungle, Final Chase |
| Руж | Security Hall | |
| 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
Роботы GUN:
| 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
| 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
| 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
| 100px | 100px | 100px Shield Hunter |
100px | 100px | 100px |
Призраки:
| 100px | 100px |
Соник
Light Speed Shoes | Ancient Light | Bounce Bracelet | Flame Ring | Magic Gloves | Mystic Melody
Тейлз
Booster | Bazooka | Laser Blaster | Mystic Melody
Наклз
Shovel Claw | Air Necklace | Hammer Gloves | Sunglasses | Mystic Melody
Шедоу
Air Shoes | Ancient Light | Flame Ring | Mystic Melody
Эггман
Jet Engine | Large Cannon | Protective Armor | Laser Blaster | Mystic Melody
Руж
