Sonic Free Riders Original Soundtrack: Break Free — различия между версиями
Riders (обсуждение | вклад) (→Информация) |
Riders (обсуждение | вклад) (→Трэк-лист) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|'''Общее время:''' 47:39 | |'''Общее время:''' 47:39 | ||
|- | |- | ||
| − | |01. [[Free]] - Main Theme Of [[Sonic Free Riders]] | + | |01. [[Free]] - Main Theme Of [[Sonic Free Riders]] |
|4:09 | |4:09 | ||
|- | |- | ||
| − | |02. Start Up Your EX Gear! (Free Riders Version | + | |02. Start Up Your EX Gear! (Free Riders Version) |
|2:40 | |2:40 | ||
|- | |- | ||
| − | |03. Theme | + | |03. Theme of [[Dolphin Resort]] |
|4:22 | |4:22 | ||
|- | |- | ||
| − | |04. Theme | + | |04. Theme of [[Rocky Ridge]] |
|4:47 | |4:47 | ||
|- | |- | ||
| − | |05. Theme | + | |05. Theme of [[Frozen Forest]] |
|4:22 | |4:22 | ||
|- | |- | ||
| − | |06. Theme | + | |06. Theme of [[Metropolis Speedway]] |
|4:49 | |4:49 | ||
|- | |- | ||
| − | |07. Theme | + | |07. Theme of [[Magma Rift]] |
|4:27 | |4:27 | ||
|- | |- | ||
| − | |08. Theme | + | |08. Theme of [[Forgotten Tomb]] |
|3:37 | |3:37 | ||
|- | |- | ||
| − | |09. Theme | + | |09. Theme of [[Final Factory]] |
|5:10 | |5:10 | ||
|- | |- | ||
| − | |10. Theme | + | |10. Theme of [[Metal City (Sonic Free Riders)|Metal City]] |
|2:58 | |2:58 | ||
|- | |- | ||
| − | |11. Get Ready For The Big Event | + | |11. Get Ready For The Big Event |
|2:27 | |2:27 | ||
|- | |- | ||
| − | |12. Free (Crush 40 Version | + | |Бонус-трек: |
| + | |- | ||
| + | |12. Free (Crush 40 Version) | ||
|3:21 | |3:21 | ||
|} | |} | ||
Версия 19:21, 8 апреля 2014
Sonic Free Riders Original Soundtrack: Break Free
Информация об альбоме
- Цена: 1800 ¥
- Композиторы: Koji Sakurai, Tomonori Sawada, Jun Senoue
- Аранжировка: Richard Jacques, Jun Senoue
- Исполнители: Chris Madin, Crush 40
- Информации о CD: 1 диск - 12 композиций
Трэк-лист
| Общее время: 47:39 | |
| 01. Free - Main Theme Of Sonic Free Riders | 4:09 |
| 02. Start Up Your EX Gear! (Free Riders Version) | 2:40 |
| 03. Theme of Dolphin Resort | 4:22 |
| 04. Theme of Rocky Ridge | 4:47 |
| 05. Theme of Frozen Forest | 4:22 |
| 06. Theme of Metropolis Speedway | 4:49 |
| 07. Theme of Magma Rift | 4:27 |
| 08. Theme of Forgotten Tomb | 3:37 |
| 09. Theme of Final Factory | 5:10 |
| 10. Theme of Metal City | 2:58 |
| 11. Get Ready For The Big Event | 2:27 |
| Бонус-трек: | |
| 12. Free (Crush 40 Version) | 3:21 |