Разблокируемые предметы Sonic Rivals 2 — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) (71 - 85 карточка) |
Red TF (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
!|Номер карточки||Название||Условие открытия||Разблокируемые предметы | !|Номер карточки||Название||Условие открытия||Разблокируемые предметы | ||
|- | |- | ||
| − | |01||[[:Файл:01-Sonic the Hedgehog Card.png|Sonic the Hedgehog]]||Пробежать 15000 метров, играя за Соника||Sonic’s Race Suit | + | |01||[[:Файл:01-Sonic the Hedgehog Card.png|Sonic the Hedgehog]]||Пробежать 15000 метров, играя за Соника||[[:Файл:Sonic’s Race Suit.png|Sonic’s Race Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |02||[[:Файл:02 - Miles Tails Prower Card.png|Miles ”Tails” Prower]]||20 раз победить Шедоу в любом режиме, играя за Соника||Sonic’s Black Tie Suit | + | |02||[[:Файл:02 - Miles Tails Prower Card.png|Miles ”Tails” Prower]]||20 раз победить Шедоу в любом режиме, играя за Соника||[[:Файл:Sonic’s Black Tie Suit.png|Sonic’s Black Tie Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |03||[[:Файл:03 - Knuckles the Echidna Card.png|Knuckles the Echidna]]||Атаковать любого соперника 50 раз играя, за Накалза||Knuckles’s Race Suit | + | |03||[[:Файл:03 - Knuckles the Echidna Card.png|Knuckles the Echidna]]||Атаковать любого соперника 50 раз играя, за Накалза||[[:Файл:Knuckles’s Race Suit.png|Knuckles’s Race Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |04||[[:Файл:04 - Rogue the Bat Card.png|Rouge the Bat]]||20 раз победить Руж в любом режиме, играя за Накалза|| Knuckles’s Gladiator Suit | + | |04||[[:Файл:04 - Rogue the Bat Card.png|Rouge the Bat]]||20 раз победить Руж в любом режиме, играя за Накалза||[[:Файл:Knuckles’s Gladiator Suit.png|Knuckles’s Gladiator Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |05||[[:Файл:05 - Shadow the Hedgehog Card.png|Shadow the Hedgehog]]||20 раз победить Соника в любом режиме, играя за Шедоу||Shadow’s Mercenary Suit | + | |05||[[:Файл:05 - Shadow the Hedgehog Card.png|Shadow the Hedgehog]]||20 раз победить Соника в любом режиме, играя за Шедоу||[[:Файл:Shadow’s Mercenary Suit.png|Shadow’s Mercenary Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |06||[[:Файл:06 - Metal Sonic Card.png|Metal Sonic]]||Использовать Хаос Контроль 20 раз||Shadow’s Race Suit | + | |06||[[:Файл:06 - Metal Sonic Card.png|Metal Sonic]]||Использовать Хаос Контроль 20 раз||[[:Файл:Shadow’s Race Suit.png|Shadow’s Race Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |07||[[:Файл:07 - Silver the Hedgehog Card.png|Silver the Hedgehog]]||Использовать 20 раз спец. способность Сильвера на любом сопернике||Silver’s Race Suit | + | |07||[[:Файл:07 - Silver the Hedgehog Card.png|Silver the Hedgehog]]||Использовать 20 раз спец. способность Сильвера на любом сопернике||[[:Файл:Silver’s Race Suit.png|Silver’s Race Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |08||[[:Файл:08 - Espio the Chameleon Card.png|Espio the Chameleon]]||20 раз победить Эспио в любом режиме, играя за Сильвера||Silver’s Cyber Suit | + | |08||[[:Файл:08 - Espio the Chameleon Card.png|Espio the Chameleon]]||20 раз победить Эспио в любом режиме, играя за Сильвера||[[:Файл:Silver’s Cyber Suit.png|Silver’s Cyber Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |09||[[:Файл: 09 - Blue World Ring Card.png|Blue World Ring]]||Успешно скопировать спец. движения, всех персонажей играя за Метал Соника||Metal Sonic’s Mach. 3.0 Suit | + | |09||[[:Файл: 09 - Blue World Ring Card.png|Blue World Ring]]||Успешно скопировать спец. движения, всех персонажей играя за Метал Соника||[[:Файл:Metal Sonic’s Mach. 3.0 Suit png|Metal Sonic’s Mach. 3.0 Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |10||[[:Файл:10 - Green World Ring Card.png|Green World Ring]]||20 раз победить Теилза в любом режиме, играя за Метал Соника||Metal Sonic’s Jester Suit | + | |10||[[:Файл:10 - Green World Ring Card.png|Green World Ring]]||20 раз победить Теилза в любом режиме, играя за Метал Соника||[[:Файл:Metal Sonic’s Jester Suit.png |Metal Sonic’s Jester Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |11||[[:Файл:11 - Purple World Ring Card.png|Purple World Ring]]||Набрать 3 минуты полётного времени, играя за Теилза||Tail’s Ace Pilot Suit | + | |11||[[:Файл:11 - Purple World Ring Card.png|Purple World Ring]]||Набрать 3 минуты полётного времени, играя за Теилза||[[:Файл:Tail’s Ace Pilot Suit.png|Tail’s Ace Pilot Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |12||Red World Ring||20 раз победить Метал Соника в любом режиме, играя за Теилза||Tail’s Tiger Suit | + | |12||[[:Файл:12 - Red World Ring Card.png|Red World Ring]]||20 раз победить Метал Соника в любом режиме, играя за Теилза||[[:Файл:Tail’s Tiger Suit.png|Tail’s Tiger Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |13||White World Ring||20 раз использовать спец. движение, играя за Эспио||Espio’s Race Suit | + | |13||[[:Файл:13 - White World Ring Card.png|White World Ring]]||20 раз использовать спец. движение, играя за Эспио||[[:Файл:Espio’s Race Suit.png|Espio’s Race Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |14||Yellow World Ring||20 раз победить Сильвера в любом режиме, играя за Эспио||Espio’s Mummy Suit | + | |14||[[:Файл:14 - Yellow World Ring Card.png|Yellow World Ring]]||20 раз победить Сильвера в любом режиме, играя за Эспио||[[:Файл:Espio’s Mummy Suit.png|Espio’s Mummy Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |15||Water Blue Ring||Собрать 500 колец, играя за Руж||Rouge’s Race | + | |15||[[:Файл:15 - Water Blue World Ring Card.png|Water Blue Ring]]||Собрать 500 колец, играя за Руж||[[:Файл:Rouge’s Race Suit.png|Rouge’s Race Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |16||Sonic Icon||20 раз победить Наклза в любом режиме, играя за Руж||Rouge’s Armor Suit | + | |16||[[:Файл:16 - Sonic Icon Card.png|Sonic Icon]]||20 раз победить Наклза в любом режиме, играя за Руж||[[:Файл:Rouge’s Armor Suit.png|Rouge’s Armor Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |17||Tails Icon||Закончить гонку, донеся до финиша 200 колец||rowspan="23"|Ничего | + | |17||[[:Файл:17 - Tails Icon Card.png|Tails Icon]]||Закончить гонку, донеся до финиша 200 колец||rowspan="23"|Ничего |
|- | |- | ||
| − | |18||Knuckles Icon||Закончить гонку, донеся до финиша 300 колец | + | |18||[[:Файл:18 - Knuckles Icon Card.png|Knuckles Icon]]||Закончить гонку, донеся до финиша 300 колец |
|- | |- | ||
| − | |19||Sonic on the Beach||Закончить битву с 500 кольцами | + | |19||[[:Файл:18 - Knuckles Icon Card.png|Sonic on the Beach]]||Закончить битву с 500 кольцами |
|- | |- | ||
| − | |20||Tails and Tornado||Атаковать соперника 4 раза за гонку | + | |20||[[:Файл:20 - Tails and Tornado Card.png|Tails and Tornado]]||Атаковать соперника 4 раза за гонку |
|- | |- | ||
| − | |21||Knuckles and Master Emerald||Атаковать соперника 8 раз за гонку | + | |21||[[:Файл:21 - Knuckles and Master Emerald Card.png|Knuckles and Master Emerald]]||Атаковать соперника 8 раз за гонку |
|- | |- | ||
|22||Amy in the city||Выиграть Ring Battle, не атакуя соперника | |22||Amy in the city||Выиграть Ring Battle, не атакуя соперника | ||
| Строка 186: | Строка 186: | ||
|82||Gun Hunter||Получите высший результат в Chaotic Inferno Zone Boss||Ничего | |82||Gun Hunter||Получите высший результат в Chaotic Inferno Zone Boss||Ничего | ||
|- | |- | ||
| − | |83||Laser Hawk||Выиграйте Sonic Cup в режиме Одиночной игры||Sonic’s Ice Suit | + | |83||Laser Hawk||Выиграйте Sonic Cup в режиме Одиночной игры||[[:Файл:Sonic’s Ice Suit.png|Sonic’s Ice Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |84||Artifical Chaos||Выиграйте Sonic Cup в мультиплеере||Sonic’s Cheetah Suit | + | |84||Artifical Chaos||Выиграйте Sonic Cup в мультиплеере||[[:Файл:Sonic’s Cheetah Suit.png|Sonic’s Cheetah Suit]] |
|- | |- | ||
| − | |85||King Boom Boo||Выиграйте Tails Cup в режиме Одиночной игры||Tails’s Captain Suit | + | |85||King Boom Boo||Выиграйте Tails Cup в режиме Одиночной игры||[[:Файл:Tails’s Captain Suit.png|Tails’s Captain Suit]] |
|} | |} | ||
Версия 18:36, 30 января 2010
|
Данная статья нуждается в доработке Пожалуйста, отредактируйте статью, добавив больше информации. |
Разблокируемые предметы
Кубки
- Tails Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Теилза.
- Sonic Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Соника.
- Silver Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Сильвера.
- Shadow Cup – уничтожьте Ифрита , играя за Шедоу.
- Metal Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Метал Соника.
- Espio Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Эспио.
- Rouge Cup– уничтожьте Ифрита, играя за Руж.
- Knuckles Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Наклза.
Чао Детекторы
- Blue Coast Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны.
- Sunset Forest Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны.
- Neon Palace Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны.
- Frontier Canyon Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны.
- Mystic Haunt Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны.
- Chaotic Inferno Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны.
Карточки
| Номер карточки | Название | Условие открытия | Разблокируемые предметы |
|---|---|---|---|
| 01 | Sonic the Hedgehog | Пробежать 15000 метров, играя за Соника | Sonic’s Race Suit |
| 02 | Miles ”Tails” Prower | 20 раз победить Шедоу в любом режиме, играя за Соника | Sonic’s Black Tie Suit |
| 03 | Knuckles the Echidna | Атаковать любого соперника 50 раз играя, за Накалза | Knuckles’s Race Suit |
| 04 | Rouge the Bat | 20 раз победить Руж в любом режиме, играя за Накалза | Knuckles’s Gladiator Suit |
| 05 | Shadow the Hedgehog | 20 раз победить Соника в любом режиме, играя за Шедоу | Shadow’s Mercenary Suit |
| 06 | Metal Sonic | Использовать Хаос Контроль 20 раз | Shadow’s Race Suit |
| 07 | Silver the Hedgehog | Использовать 20 раз спец. способность Сильвера на любом сопернике | Silver’s Race Suit |
| 08 | Espio the Chameleon | 20 раз победить Эспио в любом режиме, играя за Сильвера | Silver’s Cyber Suit |
| 09 | Blue World Ring | Успешно скопировать спец. движения, всех персонажей играя за Метал Соника | Metal Sonic’s Mach. 3.0 Suit |
| 10 | Green World Ring | 20 раз победить Теилза в любом режиме, играя за Метал Соника | Metal Sonic’s Jester Suit |
| 11 | Purple World Ring | Набрать 3 минуты полётного времени, играя за Теилза | Tail’s Ace Pilot Suit |
| 12 | Red World Ring | 20 раз победить Метал Соника в любом режиме, играя за Теилза | Tail’s Tiger Suit |
| 13 | White World Ring | 20 раз использовать спец. движение, играя за Эспио | Espio’s Race Suit |
| 14 | Yellow World Ring | 20 раз победить Сильвера в любом режиме, играя за Эспио | Espio’s Mummy Suit |
| 15 | Water Blue Ring | Собрать 500 колец, играя за Руж | Rouge’s Race Suit |
| 16 | Sonic Icon | 20 раз победить Наклза в любом режиме, играя за Руж | Rouge’s Armor Suit |
| 17 | Tails Icon | Закончить гонку, донеся до финиша 200 колец | Ничего |
| 18 | Knuckles Icon | Закончить гонку, донеся до финиша 300 колец | |
| 19 | Sonic on the Beach | Закончить битву с 500 кольцами | |
| 20 | Tails and Tornado | Атаковать соперника 4 раза за гонку | |
| 21 | Knuckles and Master Emerald | Атаковать соперника 8 раз за гонку | |
| 22 | Amy in the city | Выиграть Ring Battle, не атакуя соперника | |
| 23 | Big and Froggy | Выиграть в Capture the Chao, не потеряв своего Чао | |
| 24 | Tikal and Chaos | Победить в режиме Knock Out, ни разу ни проиграв | |
| 25 | Sonic (Xmas) | Выиграть Tag, ни разу не быв «осаленным» | |
| 26 | Sonic (Xmas) | Выиграть в соревновании King of the Hill так, чтобы у соперника было в 2 раза меньше очков | |
| 27 | Sonic (Xmas) | Атаковать любого соперника 25 раз | |
| 28 | Item Box | Атаковать любого соперника 100 раз | |
| 29 | Item Box | Атаковать любого соперника 250 раз | |
| 30 | Item Box | Использовать Air Boost 25 раз | |
| 31 | Spring | Использовать Air Boost 100 раз | |
| 32 | Spring | Использовать Air Boost 300 раз | |
| 33 | Spring | Использовать Speed Boost 25 раз | |
| 34 | Capsule | Использовать Speed Boost 100 раз | |
| 35 | Rocket | Использовать Speed Boost 300 раз | |
| 36 | Hint Box | Успешно использовать 10 бонусов | |
| 37 | Wooden Container | Успешно использовать 25 бонусов | |
| 38 | Steel Container | Успешно использовать 50 бонусов | |
| 39 | Unbreakable Container | Успешно использовать 100 бонусов | |
| 40 | Chao Container | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Соника | Sonic Cup |
| 41 | Chao Key | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Наклза | Knuckles Cup |
| 42 | Omochao | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Сильвера | Silver Cup |
| 43 | Sonic the Hedgehog 2 | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Шедоу | Shadow Cup |
| 44 | Sonic Spinball | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Теилза | Tails Cup |
| 45 | Sonic and Knuckles | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Эспио | Espio Cup |
| 46 | Sonic the Hedgehog (GG) | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Руж | Rogue Cup |
| 47 | Sonic the Hedgehog 2 (GG) | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Метал Соника | Metal Cup |
| 48 | Sonic Chaos | Пройти режим истории за всех персонажей | Ничего |
| 49 | Sonic the Hedgehog | Унитожить 10 бадников | |
| 50 | Sonic the Hedgehog | Унитожить 20 бадников | |
| 51 | Sonic the Hedgehog | Унитожить 30 бадников | |
| 52 | Miles ”Tails” Prower | Выиграть 20 Single Event’ов | |
| 53 | Miles ”Tails” Prower | Выиграть 50 Single Event’ов | |
| 54 | Miles ”Tails” Prower | Выиграть 100 Single Event’ов | |
| 55 | Sonic (Soccer) | Собрать 250 колец | |
| 56 | Sonic (Swimming) | Собрать 5000 колец | |
| 57 | Sonic (Relay) | Собрать 25000 колец | |
| 58 | Bronze Medal | Набрать 5 ударов | |
| 59 | Silver Medal | Набрать 10 ударов | |
| 60 | Gold Medal | Набрать 20 ударов | |
| 61 | Sonic with Ring | Успешно использовать 10 Boost Panels | |
| 62 | Sonic with Ring | Успешно использовать 50 Boost Panels | |
| 63 | Sonic with Ring | Успешно использовать 100 Boost Panels | |
| 64 | Ring | Собрать 1000 колец | |
| 65 | Shanhra | Собрать 15000 колец | |
| 66 | Erazor Djinn | Найти всех Чао в режиме Free Play | |
| 67 | Moto Bug | Лидировать в течении всей гонки | |
| 68 | Newtron | Разбить 100 контейнеров | |
| 69 | Buzz Bomber | 20 раз успешно стартовать, используя Spin Dash | |
| 70 | Gohla | 100% завершение игры | |
| 71 | Nebula | Получите высший результат в Blue Coast Zone Act 3 | Blue Coast Zone Chao Detector |
| 72 | Rexon | Получите высший результат в Blue Coast Zone Boss | Ничего |
| 73 | Penguinator | Получите высший результат в Sunset Forest Zone Act 3 | Sunset Forest Zone Chao Detector |
| 74 | Pointdexter | Получите высший результат в Sunset Forest Zone Boss | Ничего |
| 75 | Dragonfly | Получите высший результат в Neon Palace Zone Act 3 | Neon Palace Zone Chao Detector |
| 76 | Unidus | Получите высший результат в Neon Palace Zone Boss | Ничего |
| 77 | Gohla | Получите высший результат в Frontier Canyon Zone Act 3 | Frontier Canyon Zone Chao Detector |
| 78 | Beat | Получите высший результат в Frontier Canyon Zone Boss | Ничего |
| 79 | Egg Keeper | Получите высший результат в Mystic Haunt Zone Act 3 | Mystic Haunt Zone Chao Detector |
| 80 | E1000 | Получите высший результат в Mystic Haunt Zone Boss | Ничего |
| 81 | ZERO | Получите высший результат в Chaotic Inferno Zone Act 3 | Chaotic Inferno Zone Chao Detector |
| 82 | Gun Hunter | Получите высший результат в Chaotic Inferno Zone Boss | Ничего |
| 83 | Laser Hawk | Выиграйте Sonic Cup в режиме Одиночной игры | Sonic’s Ice Suit |
| 84 | Artifical Chaos | Выиграйте Sonic Cup в мультиплеере | Sonic’s Cheetah Suit |
| 85 | King Boom Boo | Выиграйте Tails Cup в режиме Одиночной игры | Tails’s Captain Suit |
