Достижения Sonic the Hedgehog (2006) — различия между версиями
Riders (обсуждение | вклад) |
Riders (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| Silver Episode: Cleared | | Silver Episode: Cleared | ||
| − | | [[Image:Silver Episode | + | | [[Image:Silver Episode- Cleared.png]] |
| 30 | | 30 | ||
| Пройти эпизод Сильвера. | | Пройти эпизод Сильвера. | ||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| Sonic Episode: Completed | | Sonic Episode: Completed | ||
| − | | [[Image:Sonic Episode | + | | [[Image:Sonic Episode- Completed.png]] |
| 40 | | 40 | ||
| Пройти все акты в истории Соника на уровне сложности "Hard". | | Пройти все акты в истории Соника на уровне сложности "Hard". | ||
|- | |- | ||
| Shadow Episode: Completed | | Shadow Episode: Completed | ||
| − | | [[Image:Shadow Episode | + | | [[Image:Shadow Episode- Completed.png]] |
| 40 | | 40 | ||
| Пройти все акты в истории Шедоу на уровне сложности "Hard". | | Пройти все акты в истории Шедоу на уровне сложности "Hard". | ||
|- | |- | ||
| Silver Episode: Completed | | Silver Episode: Completed | ||
| − | | [[Image:Silver Episode | + | | [[Image:Silver Episode- Completed.png]] |
| 40 | | 40 | ||
| Пройти все акты в истории Сильвера на уровне сложности "Hard". | | Пройти все акты в истории Сильвера на уровне сложности "Hard". | ||
|- | |- | ||
| Sonic Episode: Mastered | | Sonic Episode: Mastered | ||
| − | | [[Image:Sonic Episode | + | | [[Image:Sonic Episode- Mastered.png]] |
| 60 | | 60 | ||
| Пройти все акты истории Соника на всех уровнях сложности с рангом S. | | Пройти все акты истории Соника на всех уровнях сложности с рангом S. | ||
|- | |- | ||
| Shadow Episode: Mastered | | Shadow Episode: Mastered | ||
| − | | [[Image:Shadow Episode | + | | [[Image:Shadow Episode- Mastered.png]] |
| 60 | | 60 | ||
| Пройти все акты истории Шедоу на всех уровнях сложности на ранг S. | | Пройти все акты истории Шедоу на всех уровнях сложности на ранг S. | ||
|- | |- | ||
| Silver Episode: Mastered | | Silver Episode: Mastered | ||
| − | | [[Image:Silver Episode | + | | [[Image:Silver Episode- Mastered.png]] |
| 60 | | 60 | ||
| Пройти все акты истории Сильвера на всех уровнях сложности на ранг S. | | Пройти все акты истории Сильвера на всех уровнях сложности на ранг S. | ||
Версия 20:37, 13 марта 2014
Ниже приведён список достижений игры Sonic the Hedgehog (2006) для Xbox 360.
| Название достижения | Изображение | Очки игрока | Требования |
|---|---|---|---|
| Sonic Episode: Cleared | Файл:Sonic Episode- Cleared.png | 30 | Пройти эпизод Соника. |
| Shadow Episode: Cleared | Файл:Shadow Episode- Cleared.png | 30 | Пройти эпизод Шедоу. |
| Silver Episode: Cleared | Файл:Silver Episode- Cleared.png | 30 | Пройти эпизод Сильвера. |
| One to reach the end |
|
20 | Завершить последнюю историю. |
| Sonic Episode: Completed | Файл:Sonic Episode- Completed.png | 40 | Пройти все акты в истории Соника на уровне сложности "Hard". |
| Shadow Episode: Completed | Файл:Shadow Episode- Completed.png | 40 | Пройти все акты в истории Шедоу на уровне сложности "Hard". |
| Silver Episode: Completed | Файл:Silver Episode- Completed.png | 40 | Пройти все акты в истории Сильвера на уровне сложности "Hard". |
| Sonic Episode: Mastered | Файл:Sonic Episode- Mastered.png | 60 | Пройти все акты истории Соника на всех уровнях сложности с рангом S. |
| Shadow Episode: Mastered | Файл:Shadow Episode- Mastered.png | 60 | Пройти все акты истории Шедоу на всех уровнях сложности на ранг S. |
| Silver Episode: Mastered | Файл:Silver Episode- Mastered.png | 60 | Пройти все акты истории Сильвера на всех уровнях сложности на ранг S. |
| Nights of Kronos |
|
60 | Пройти все акты последней истории на ранг S. |
| Legend of Soleanna |
|
100 | Пройти все акты на всех уровнях сложности, всех боссов и все городские миссии на ранг S. |
| Silver Medalist |
|
50 | Соберите все серебряные медали. |
| Gold Medalist |
|
50 | Соберите все золотые медали. |
| Blue Phantom |
|
20 | Приобретите все способности Соника. |
| Ultimate Life Form |
|
20 | Приобретите все способности Шедоу. |
| Psychic Soldier |
|
20 | Приобретите все способности Сильвера. |
| Soleanna's Hero |
|
40 | Пройдите все городские миссии за Соника. |
| Elite Agent |
|
40 | Пройдите все городские миссии за Шедоу. |
| Silver The Liberator | Файл:Silver The Liberator.png | 40 | Пройдите все городские миссии за Сильвера. |
| Soleanna's blue wind |
|
50 | Пройдите все городские миссии за Соника на ранг S. |
| Dark Hero |
|
50 | Пройдите все городские миссии за Шедоу на ранг S. |
| Silver The Savior | Файл:Silver The Savior.png | 50 | Пройдите все городские миссии за Сильвера на ранг S. |












