Triple Threat Sonic Heroes Vocal Trax — различия между версиями
NeKit (обсуждение | вклад) м |
Red TF (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
==Список треков== | ==Список треков== | ||
{| | {| | ||
| − | |1. [[Sonic Heroes ( | + | |1. [[Sonic Heroes (песня)|SONIC HEROES]] |
|<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/01 - Crush 40 - Sonic Heroes.mp3|download</mp3> | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/01 - Crush 40 - Sonic Heroes.mp3|download</mp3> | ||
|- | |- | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/04 - Kay Hanley - Follow Me.mp3|download</mp3> | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/04 - Kay Hanley - Follow Me.mp3|download</mp3> | ||
|- | |- | ||
| − | |5. [[Team Chaotix ( | + | |5. [[Team Chaotix (песня)|TEAM CHAOTIX]] |
|<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/05 - Gunnar Nelson - Team Chaotix.mp3|download</mp3> | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/05 - Gunnar Nelson - Team Chaotix.mp3|download</mp3> | ||
|- | |- | ||
Версия 18:29, 2 ноября 2013
Triple Threat Sonic Heroes Vocal Trax
Список треков
| 1. SONIC HEROES | download</mp3> |
| 2. WE CAN | download</mp3> |
| 3. THIS MACHINE | download</mp3> |
| 4. FOLLOW ME | download</mp3> |
| 5. TEAM CHAOTIX | download</mp3> |
| 6. WHAT I'M MADE OF... | download</mp3> |
Бонус-треки из Sonic Adventure DX
| 7. MY SWEET PASSION | download</mp3> |
| 8. LAZY DAYS ...livin' in paradise | download</mp3> |
| 9. UNKNOWN FROM M.E. | download</mp3> |
| 10. BELIEVE IN MYSELF | download</mp3> |
| 11. IT DOESN'T MATTER | download</mp3> |
| 12. OPEN YOUR HEART | download</mp3> |