Достижения Sonic & SEGA All-Stars Racing — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Ниже приведён список '''достижений''' Xbox 360, PlayStation 3, DS, iOS и PC-версий игры ''[[Sonic & Sega A...») |
Red TF (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 288: | Строка 288: | ||
|- | |- | ||
| Altered Beast | | Altered Beast | ||
| − | | [[Файл: | + | | [[Файл:Altered Beast.png|100px]] |
| 10 | | 10 | ||
| — | | — | ||
Версия 15:23, 25 декабря 2012
Ниже приведён список достижений Xbox 360, PlayStation 3, DS, iOS и PC-версий игры Sonic & Sega All-Stars Racing. Секретные достижения выделены красным цветом.
Xbox 360, PlayStation 3, iOS и и PC-версии
| Название достижения | Изображение | Очки Игрока (XBL) |
Очки игрока (Game Center) |
Трофей PS3 | Требования |
|---|---|---|---|---|---|
| Ultimate Collection | |
100 | — | Соберите все трофеи. | |
| Golden Acts | |
80 | 100 | Получите золотые водительские права. | |
| Red Out | |
15 | 40 | Получите красные водительские права. | |
| Virtual Bronze | |
20 | 60 | Получите бронзовые водительские права. | |
| Captain Silver | |
30 | 80 | Получите серебряные водительские права. | |
| Welcome to the Next Level! | |
15 | 30 | Выиграйте все заезды в одном кубке. | |
| To be this good takes AGES! | |
30 | 50 | Выиграйте все кубки. | |
| Fighters Megamix | |
30 | — | Успешно атакуйте противника при использовании All-Star движения каждого персонажа. | |
| Clock Work | |
30 | 50 | Установите личный рекорд на каждой трассе в режиме "Time Trial". | |
| Ghost Master | |
30 | 50 | Победите персонажа-призрака на каждой трассе в режиме "Time Trial". | |
| Magical Sound Shower | |
30 | — | Участвуйте в гонках под все доступные музыкальные композиции. | |
| Top of the Class | |
30 | 100 | Получите ранг ААА (PC, PS3, Xbox360) или 10/10 (iOS) во всех миссиях. | |
| Outrunner | |
30 | — | В сетевой гонке обгоните последнего игрока на круг. | |
| Death Adder | |
30 | — | В сетвой гонке атакуйте противников сто раз. | |
| SEGA World | |
30 | 30 | Поиграйте на каждой трассе в режиме "Grand Prix", "Single Race" или "Time Trial". | |
| True Blue | |
10 | 10 | Получите синие водительские права. | |
| Amber De Amigo | |
10 | 20 | Получите янтарные водительские права. | |
| Now There Are No Limits! | |
10 | 20 | Выиграйте свой первый кубок. | |
| Time Stalker | |
10 | 20 | Установите личный рекорд на любой трассе в режиме "Time Trial". | |
| Shadow Dancing | |
10 | 20 | Победите персонажа-призрака на любой трассе в режиме "Time Trial". | |
| Mega Driver | |
10 | 20 | Получите ранг ААА (PC, PS3, Xbox360) или 10/10 (iOS) в любой миссии. | |
| Crazy Box | |
15 | 50 | Пройдите все миссии. | |
| Dreamarena | |
10 | — | Поиграйте с другом по сети. | |
| Racing Hero | |
15 | — | Выиграйте любую сетевую гонку. | |
| Lucky Dime | |
10 | 10 | Купите что-нибудь в магазине. | |
| Lucky Dime | |
15 | 50 | Купите все предметы в магазине. | |
| Classic Collection | 15 | — | Выиграйте гонку за каждого персонажа. | ||
| Classic Collection (iOS) | — | 30 | Пройдите гонку за каждого персонажа. | ||
| Power Drift | 15 | — | Выполните пятнадцатисекундный дрифт. | ||
| Power Drift (iOS) | — | 30 | Выполните десятисекундный дрифт. | ||
| Turbo | |
15 | — | Используйте в течение круга двадцать турбо-ускорений. | |
| Triple Trouble | |
15 | — | Сделайте за один прыжок три трюка и успешно приземлитесь. | |
| Gaining Ground | |
10 | — | Используйте турбо-ускорение на старте. | |
| Wheels of Fire | |
15 | — | Используйте турбо-ускорение на старте в трёх событиях подряд. | |
| Rolling Start | |
15 | 10 | Завершите тест-драйв Соника. | |
| Road Rampage | |
15 | — | Вынесите трёх противников одним All-Star движением. | |
| After Burner | |
15 | — | Вынесите трёх противников одним тройным оружием. | |
| Up 'N' Down | |
10 | — | Вынесите противника, направив оружие вручную. | |
| Streets of Rage | |
15 | — | Вытолкните противника за пределы трассы, не используя бонусы. | |
| Wonder Boy | |
15 | — | Выиграйте гонку, финишировав задним ходом. | |
| Altered Beast | |
10 | — | Выиграйте гонку, финишировав во время использования All-Star движения. | |
| Last Survivor | |
15 | 20 | Выиграйте гонку, завершив первый круг последним. | |
| Super Hang-On | 15 | — | Выиграйте гонку, финишировав на всех кругах первым. | ||
| Super Hang-On (iOS) | — | 20 | Выиграйте гонку, финишировав на первых двух кругах первым. | ||
| Project Rub | |
15 | — | Завершите любую гонку без столкновений. | |
| Enduro Racer | |
15 | 100 | Сыграйте сто событий в любом режиме. | |
| Sonic Unleashed | |
15 | — | Атакуйте Эггмана, используя All-Star движение Соника. | |
| Feel the Magic | |
15 | — | Атакуйте Соника, используя All-Star движение Эми. | |
| Working Man | |
15 | — | Атакуйте Джеки и Акиру, используя All-Star движение Рё. | |
| Giant Egg | |
15 | — | Атакуйте воронов, используя All-Star движение Билли Хэтчера. | |
| Top Skater | |
15 | — | Сделайте три трюка за один прыжок на трассе "Tokyo-To - Shibuya Downtown", играя за Бита. | |
| The Chariot | |
15 | — | Уничтожьте сто зомби на трассе "Curien Mansion - Outer Forest", играя за Зобио и Зобико. | |
| Cat Mania | |
15 | — | Атакуйте Бига, используя All-Star движение Чу-Чу. |
Примечание: Достижения Outrunner, Death Adder, Dreamarena и Racing Hero отсутствуют в PC-версии. Шаблон:Sonic & Sega All-Stars Racing