Chao — различия между версиями
NeKit (обсуждение | вклад) (Новая страница: «===Список чао в Sonic Chronicles=== Всего есть 45 различных чао, пять из которых ("вирусные" чао) нельзя...») |
NeKit (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|Cheese||Уникальный|| | |Cheese||Уникальный|| | ||
|- | |- | ||
| − | |Cheezlet|| | + | |Cheezlet||Обыкновенный|| |
|- | |- | ||
| − | |Choo|| | + | |Choo||Обыкновенный|| |
|- | |- | ||
|Choopaloo||Уникальный|| | |Choopaloo||Уникальный|| | ||
|- | |- | ||
| − | |Churdle|| | + | |Churdle||Обыкновенный|| |
|- | |- | ||
|Dusty||Редкий|| | |Dusty||Редкий|| | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|Fess||Редкий|| | |Fess||Редкий|| | ||
|- | |- | ||
| − | |Ghise|| | + | |Ghise||Обыкновенный|| |
|- | |- | ||
|Gibber||Редкий|| | |Gibber||Редкий|| | ||
|- | |- | ||
| − | |Griff|| | + | |Griff||Обыкновенный|| |
|- | |- | ||
|Hayda||Редкий|| | |Hayda||Редкий|| | ||
Версия 19:44, 14 июня 2010
Список чао в Sonic Chronicles
Всего есть 45 различных чао, пять из которых ("вирусные" чао) нельзя получить в обычной игре. Этих 5 "вирусных" чао предполагалось разблокировать на особых эвентах Сеги, от которых впоследствии отказались. Можно собрать несколько копий каждого из 45 чао. (Внимание: описания вирусных чао скорее всего не были показаны бета-тестерам и, в результате, не были проверены. Хотя они работают, у трёх из них описания длиннее, чем может отобразить игра. Для них указаны полные описания, найденные в образе ROM игры.)
| Имя | Редкость | Внешний вид | Эффекты |
|---|---|---|---|
| Barbo | Обыкновенный | ||
| Belgog | Редкий | ||
| Bepke | Редкий | ||
| Blaysee | Редкий | ||
| Bobo | Редкий | ||
| Cheese | Уникальный | ||
| Cheezlet | Обыкновенный | ||
| Choo | Обыкновенный | ||
| Choopaloo | Уникальный | ||
| Churdle | Обыкновенный | ||
| Dusty | Редкий | ||
| Ferox | Уникальный | ||
| Fess | Редкий | ||
| Ghise | Обыкновенный | ||
| Gibber | Редкий | ||
| Griff | Обыкновенный | ||
| Hayda | Редкий | ||
| Jirna | Обыкновенный | ||
| Joy | Редкий | ||
| Kayla | Редкий | ||
| Keroyo | Редкий | ||
| Knickt | Обыкновенный | ||
| Korus | Обыкновенный | ||
| Luunan | Редкий | ||
| Oldarg | Редкий | ||
| Oolean | Обыкновенный | ||
| Ovus | Редкий | ||
| Perty | Обыкновенный | ||
| Pyraz | Обыкновенный |