Sonic R (альбом) — различия между версиями
Riders (обсуждение | вклад) м |
Red TF (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «<br/>» на «<br>») |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
==Трек-лист== | ==Трек-лист== | ||
{| | {| | ||
| − | |'''1.''' [[Can You Feel the Sunshine]]? (5:04)<br | + | |'''1.''' [[Can You Feel the Sunshine]]? (5:04)<br> (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
|- | |- | ||
| − | |'''2.''' [[Living in the City]] (4:47)<br | + | |'''2.''' [[Living in the City]] (4:47)<br> (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
|- | |- | ||
| − | |'''3.''' [[Back in Time]] (4:32) <br | + | |'''3.''' [[Back in Time]] (4:32) <br>(Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
|- | |- | ||
| − | |'''4.''' [[Work it Out]] (4:38)<br | + | |'''4.''' [[Work it Out]] (4:38)<br> (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
|- | |- | ||
| − | |'''5.''' [[Diamond in the Sky]] (4:55)<br | + | |'''5.''' [[Diamond in the Sky]] (4:55)<br> (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
|- | |- | ||
| − | |'''6.''' [[Super Sonic Racing]] (4:03)<br | + | |'''6.''' [[Super Sonic Racing]] (4:03)<br> (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
|- | |- | ||
| − | |'''7.''' [[Number One]] (4:00)<br | + | |'''7.''' [[Number One]] (4:00)<br> (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
|- | |- | ||
| − | |'''8.''' Start Fanfare (0:08)<br | + | |'''8.''' Start Fanfare (0:08)<br> (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
|- | |- | ||
| − | |'''9.''' End Fanfare (0:11)<br | + | |'''9.''' End Fanfare (0:11)<br> (Композиция: Richard Jacques) |
|- | |- | ||
| − | |'''10'''. Options Screen (0:57)<br | + | |'''10'''. Options Screen (0:57)<br> (Композиция: Richard Jacques) |
|- | |- | ||
| − | |'''11.''' Work it Out (Red Raw Mix) (7:24)<br | + | |'''11.''' Work it Out (Red Raw Mix) (7:24)<br> (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis; Аранжировка: RED RAW) |
|- | |- | ||
| − | |'''12.''' Super Sonic Racing (X-TRA Club Mix) (6:04)<br | + | |'''12.''' Super Sonic Racing (X-TRA Club Mix) (6:04)<br> (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis; Аранжировка: TOMO Hirata) |
|} | |} | ||
Текущая версия на 01:39, 26 февраля 2015
Sonic R (альбом)
Sonic R является саундтреком к одноимённой игре. Несмотря на то, что игра разрабатывалась в Европе, ОСТ вышел только в Японии. На диске также есть пара ремиксов, но отсутствуют инструментальные версии треков.
25 июня 2014 года альбом был добавлен в iTunes, однако там совсем другой порядок песен, а ремиксы отсутствуют
Информация об альбоме
- Стоимость: ¥ 2,200
- Композитор: Richard Jacques
- Аранжировка: Richard Jacques, RED RAW, TOMO Hirata
- Исполнители: T.J. Davis
Трек-лист
| 1. Can You Feel the Sunshine? (5:04) (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
| 2. Living in the City (4:47) (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
| 3. Back in Time (4:32) (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
| 4. Work it Out (4:38) (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
| 5. Diamond in the Sky (4:55) (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
| 6. Super Sonic Racing (4:03) (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
| 7. Number One (4:00) (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
| 8. Start Fanfare (0:08) (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis) |
| 9. End Fanfare (0:11) (Композиция: Richard Jacques) |
| 10. Options Screen (0:57) (Композиция: Richard Jacques) |
| 11. Work it Out (Red Raw Mix) (7:24) (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis; Аранжировка: RED RAW) |
| 12. Super Sonic Racing (X-TRA Club Mix) (6:04) (Композиция: Richard Jacques; Вокал: T.J. Davis; Аранжировка: TOMO Hirata) |
Общее время проигрывания: 46:43