Шаблон:Sonic 3 & Knuckles — различия между версиями
Mr. MB (обсуждение | вклад) |
Mr. MB (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
{| style="text-align:center" | {| style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image: | + | |[[Image:Angel_Island.png|100px|link=Angel Island Zone]] |
[[Angel Island Zone|Angel Island]] | [[Angel Island Zone|Angel Island]] | ||
|[[Image:Sonic_in_HCZ.png|100px|link=Hydrocity Zone]] | |[[Image:Sonic_in_HCZ.png|100px|link=Hydrocity Zone]] | ||
Версия 10:37, 2 ноября 2009
| Sonic the Hedgehog 3 + Sonic & Knuckles | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Основные статьи: Реклама |
Уровни Sonic 3:
| ||||||||
Уровни Sonic & Knuckles:
| |||||||||
Другие уровни:
| |||||||||