Sonic Adventure Songs With Attitude ~Vocal mini-Album~ — различия между версиями
NeKit (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Альбом | обложка=SongsWithAttitudeCover.jpg | релиз=2 декабря 1998 | лейбл=Marvelous Entertainment Inc. | каталог=MJCA-000...») |
NeKit (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
| лейбл=[[Marvelous Entertainment Inc.]] | | лейбл=[[Marvelous Entertainment Inc.]] | ||
| каталог=MJCA-00039 | | каталог=MJCA-00039 | ||
| − | }} | + | }} |
| + | |||
== Треклист == | == Треклист == | ||
| + | |||
{| | {| | ||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
| − | |2. [[My Sweet Passion]] ...тема [[Amy Rose|Эми]] | + | | 1. [[It Doesn't Matter (SA1)|It Doesn't Matter]] ...тема [[Sonic the Hedgehog|Соника]] |
| − | | | + | | <mp3>Sonic Adventure Songs With Attitude ~Vocal mini-Album~/(01) SA1 Tony Harnell - It Doesn't Matter.mp3|download</mp3> |
| + | |- | ||
| + | | 2. [[My Sweet Passion]] ...тема [[Amy Rose|Эми]] | ||
| + | | <mp3>Sonic Adventure Songs With Attitude ~Vocal mini-Album~/(02) SA1 Nikki Gregoroff - My Sweet Passion.mp3|download</mp3> | ||
|- | |- | ||
| − | |3. [[Lazy Days ~Livin' in Paradise~]] ...тема [[Big the Cat|Бига]] | + | | 3. [[Lazy Days ~Livin' in Paradise~]] ...тема [[Big the Cat|Бига]] |
| − | | | + | | <mp3>Sonic Adventure Songs With Attitude ~Vocal mini-Album~/(03) SA1 Ted Poley - Lazy Days ~Livin' in Paradise~.mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |4. [[Believe in Myself (SA1)|Believe in Myself]] ...тема [[Miles | + | | 4. [[Believe in Myself (SA1)|Believe in Myself]] ...тема [[Miles|Тейлза]] |
| − | | | + | | <mp3>Sonic Adventure Songs With Attitude ~Vocal mini-Album~/(04) SA1 Karen Brake - Believe In Myself.mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |5. [[Unknown from M.E. (SA1)|Unknown from M.E.]] ...тема [[Knuckles the Echidna|Наклза]] | + | | 5. [[Unknown from M.E. (SA1)|Unknown from M.E.]] ...тема [[Knuckles the Echidna|Наклза]] |
| − | | | + | | <mp3>Sonic Adventure Songs With Attitude ~Vocal mini-Album~/(05) SA1 Marlon Saunders, Dread Fox - Unknown from M.E..mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |6. [[Open Your Heart]] ... главная тема [[Sonic Adventure]] | + | | 6. [[Open Your Heart]] ... главная тема [[Sonic Adventure]] |
| − | | | + | | <mp3>Sonic Adventure Songs With Attitude ~Vocal mini-Album~/(06) SA1 Johnny Gioeli - Open Your Heart.mp3|download</mp3> |
|} | |} | ||
{{Альбомы}} | {{Альбомы}} | ||
| − | [[ | + | |
| + | [[Category:Альбомы]] | ||
Версия 22:24, 26 января 2010
Sonic Adventure Songs With Attitude ~Vocal mini-Album~
Треклист
| 1. It Doesn't Matter ...тема Соника | download</mp3> |
| 2. My Sweet Passion ...тема Эми | download</mp3> |
| 3. Lazy Days ~Livin' in Paradise~ ...тема Бига | download</mp3> |
| 4. Believe in Myself ...тема Тейлза | download</mp3> |
| 5. Unknown from M.E. ...тема Наклза | download</mp3> |
| 6. Open Your Heart ... главная тема Sonic Adventure | download</mp3> |