Rhino Spike — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) |
Red TF (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|[[Шедоу]] || colspan="2" align="center"|[[White Jungle]] | |[[Шедоу]] || colspan="2" align="center"|[[White Jungle]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Руж]] || colspan="2" align="center"|[[Security Hall]] |
|} | |} | ||
{{Sonic Adventure 2|2}} | {{Sonic Adventure 2|2}} | ||
[[Категория:Враги Sonic Adventure 2]] | [[Категория:Враги Sonic Adventure 2]] | ||
Версия 13:05, 19 марта 2014
Rhino Spike (リノスパイク) - это G.U.N. робот, который появился на некоторых уровнях в Sonic Adventure 2 и является частью Rhino серии. Он очень похож на робота Rhino Jet, однако имеет шипы на вершине. При уничтожении игрок получает 100 дополнительных баллов.
| Персонаж | Уровень | |
|---|---|---|
| Нормальный режим | Сложный режим | |
| Соник | Green Forest | |
| Наклз | Aquatic Mine | Wild Canyon, Aquatic Mine |
| Шедоу | White Jungle | |
| Руж | Security Hall | |
| 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
Роботы GUN:
| 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
| 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
| 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
| 100px | 100px Rhino Spike |
100px | 100px | 100px | 100px |
Призраки:
| 100px | 100px |
Соник
Light Speed Shoes | Ancient Light | Bounce Bracelet | Flame Ring | Magic Gloves | Mystic Melody
Тейлз
Booster | Bazooka | Laser Blaster | Mystic Melody
Наклз
Shovel Claw | Air Necklace | Hammer Gloves | Sunglasses | Mystic Melody
Шедоу
Air Shoes | Ancient Light | Flame Ring | Mystic Melody
Эггман
Jet Engine | Large Cannon | Protective Armor | Laser Blaster | Mystic Melody
Руж
