Достижения Sonic Free Riders — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) м (Новая страница: «Ниже приведён список '''достижений''' игры ''Sonic Free Riders''. {| class="prettytable" cellpadding="3" style="text-align:cente...») |
Red TF (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 250: | Строка 250: | ||
| [[Файл:Ring King (SFR).png]] | | [[Файл:Ring King (SFR).png]] | ||
| 40 | | 40 | ||
| − | | Займите первое место в режиме Ring Collection", набрав 400 или более колец | + | | Займите первое место в режиме "Ring Collection", набрав 400 или более колец |
|- | |- | ||
| Technical King | | Technical King | ||
Текущая версия на 15:50, 16 января 2013
Ниже приведён список достижений игры Sonic Free Riders.
| Название достижения | Изображение | Очки Игрока | Требования |
|---|---|---|---|
| Rocket Star | Файл:Rocket Star.png | 15 | Используйте тридцать Ракет-Содовых |
| Welcome License | Файл:Welcome License.png | 10 | Пройдите обучение основам управления |
| First License | Файл:First License.png | 15 | Займите первое место в гонке на уровне сложности "Normal" |
| Debut License | Файл:Debut License.png | 15 | Загрузите свой первый рекорд |
| Offline Champ License | Файл:Offline Champ License.png | 15 | Займите первое место в шестнадцати оффлайновых гонках |
| Rich King | Файл:Rich King.png | 15 | Соберите 10000 колец |
| Bomb-Happy | Файл:Bomb-Happy.png | 15 | Запустите тридцать Целевых Торпед в противников |
| Punchout | Файл:Punchout.png | 15 | Атакуйте своих противников Шаром для Боулинга тридцать раз |
| Masters | Файл:Masters.png | 15 | Атакуйте своих противников Шаром для Гольфа тридцать раз |
| Troublemaker | Файл:Troublemaker.png | 15 | Атакуйте своих противников Окто-Чернилами тридцать раз |
| Clutch Shooter | Файл:Clutch Shooter.png | 15 | Атакуйте своих противников Free Throw тридцать раз |
| Ringmaker | Файл:Ringmaker.png | 15 | Используйте Банку с Кольцами тридцать раз |
| Boost Star | Файл:Boost Star.png | 15 | Используйте Окто-Ускорение тридцать раз |
| Grand Prix License | Файл:Boost Star.png | 30 | Пройдите режим "Мирового Кубка" |
| Tag License | Файл:Tag License.png | 30 | Поиграйте на всех трассах в режиме "Tag Race" |
| Relay License | Файл:Relay License.png | 30 | Поиграйте на всех трассах в режиме "Relay Race" |
| Tutorial License | Файл:Tutorial License.png | 15 | Пройдите все темы в режиме "Обучение" |
| Time Attack License | Файл:Time Attack License.png | 15 | Поиграйте на всех трассах в режиме "Time Attack" |
| Ring Collection License | Файл:Ring Collection License.png | 15 | Поиграйте на всех трассах в режиме "Ring Collection" |
| Damage Survival License | Файл:Damage Survival License.png | 15 | Поиграйте на всех трассах в режиме "Damage Survival" |
| Gear Collector | Файл:Gear Collector.png | 40 | Откройте все доски |
| Part Collector | Файл:Part Collector.png | 15 | Откройте все элементы для досок |
| Character License | Файл:Character License.png | 30 | Откройте всех персонажей |
| Dolphin Master | Файл:Dolphin Master.png | 15 | Пройдите стандартную трассу Dolphin Resort не более чем за 3'45"00 |
| Rocky Master | Файл:Rocky Master.png | 15 | Пройдите стандартную трассу Rocky Ridge не более чем за 4'00"00 |
| Frozen Master | Файл:Frozen Master.png | 15 | Пройдите стандартную трассу Frozen Forest не более чем за 4'15"00 |
| Metropolis Master | Файл:Metropolis Master.png | 15 | Пройдите стандартную трассу Metropolis Speedway не более чем за 3'50"00 |
| Magma Master | Файл:Magma Master.png | 15 | Пройдите стандартную трассу Magma Rift не более чем за 3'36"00 |
| Forgotten Master | Файл:Forgotten Master.png | 15 | Пройдите стандартную трассу Forgotten Tomb не более чем за 4'15"00 |
| Final Master | Файл:Final Master.png | 15 | Пройдите стандартную трассу Final Factory не более чем за 4'00"00 |
| Metal Master | Файл:Metal Master.png | 15 | Пройдите стандартную трассу Metal City не более чем за 3'15"00 |
| Resort Master | Файл:Resort Master.png | 20 | Пройдите сложную трассу Dolphin Resort не более чем за 4'42"00 |
| Ridge Master | Файл:Ridge Master.png | 20 | Пройдите сложную трассу Rocky Ridge не более чем за 5'45"00 |
| Forest Master | Файл:Forest Master.png | 20 | Пройдите сложную трассу Frozen Forest не более чем за 5'00"00 |
| Speedway Master | Файл:Speedway Master.png | 20 | Пройдите сложную трассу Metropolis Speedway не более чем за 4'50"00 |
| Rift Master | Файл:Rift Master.png | 20 | Пройдите сложную трассу Magma Rift не более чем за 5'00"00 |
| Tomb Master | Файл:Tomb Master.png | 20 | Пройдите стандартную трассу Forgotten Tomb не более чем за 5'00"00 |
| Factory Master | Файл:Factory Master.png | 20 | Пройдите сложную трассу Final Factory не более чем за 5'22"00 |
| City Master | Файл:City Master.png | 20 | Пройдите сложную трассу Metal City не более чем за 5'20"00 |
| Trick King | Файл:Trick King.png | 20 | Получите за трюк ранг X на всех обычных трассах |
| Expert Trick King | Expert Trick King.png | 30 | Получите за трюк ранг X на всех сложных трассах |
| Character Master | Файл:Character Master.png | 40 | Выиграйте гонку за каждого персонажа |
| Gear Master | Файл:Gear Master.png | 50 | Выиграйте гонку на каждой доске |
| Charred King | Файл:Charred King.png | 10 | Получите попадание тридцатью Целевыми Торпедами |
| Gutter King | Файл:Gutter King.png | 10 | Получите попадание тридцатью Шарами для Боулинга |
| Dash King | Файл:Dash King.png | 40 | Сделайте невероятное стартовое ускорение на каждой трассе |
| Jolt King | Файл:Jolt King.png | 10 | Дайте стартовой линии ударить вас током тридцать раз |
| Survival King | Файл:Survival King.png | 10 | Займите первое место в режиме "Damage Survival", набрав 150 или более очков |
| Ring King | Файл:Ring King (SFR).png | 40 | Займите первое место в режиме "Ring Collection", набрав 400 или более колец |
| Technical King | Файл:Technical King.png | 30 | Займите первое место, не используя отталкивание ногой |
