Virtual Sonic — различия между версиями
м |
W12dev (обсуждение | вклад) (→Трек-лист) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|7. Robotnik's Revenge | |7. Robotnik's Revenge | ||
|- | |- | ||
| − | |8. Metal Sonic | + | |8. [https://info.sonicscanf.org/Metal_Sonic_(%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA) Metal Sonic] |
|- | |- | ||
|9. Sandopolis | |9. Sandopolis | ||
Текущая версия на 19:45, 4 апреля 2020
Альбом сониковской музыки, написанной Ховардом Дроссином.
Трек-лист
| 1. Chaos Jam |
| 2. Knucklemania |
| 3. Battle of the Badniks |
| 4. Boss Opera |
| 5. Return to the Toxic Caves |
| 6. Sonic & Knuckles Theme |
| 7. Robotnik's Revenge |
| 8. Metal Sonic |
| 9. Sandopolis |
| 10. Spinball Theme |
| 11. City in the Clouds |
| 12. Sonic Triumphant |