Миссии Sonic Rush Adventure — различия между версиями
| Строка 229: | Строка 229: | ||
| Доберитесь до финиша вовремя | | Доберитесь до финиша вовремя | ||
| 1:20 | | 1:20 | ||
| − | | Мелодия #4: Plant Kingdom Act 2 | + | | Мелодия #4: Plant Kingdom Act 2<br>Мелодия #5: Plant Kingdom Invincible |
|- | |- | ||
| 028 | | 028 | ||
| Строка 245: | Строка 245: | ||
| Уничтожьте врагов | | Уничтожьте врагов | ||
| 0:40 | | 0:40 | ||
| − | | Мелодия #46: Act Clear | + | | Мелодия #46: Act Clear<br>Звук #80: Соник 2<br>Звук #90: Блейз 2 |
|- | |- | ||
| 030 | | 030 | ||
| Строка 285: | Строка 285: | ||
| Выполните трюки | | Выполните трюки | ||
| 0:40 | | 0:40 | ||
| − | | Мелодия #51: Cutscene - Tense | + | | Мелодия #51: Cutscene - Tense<br>Мелодия #65: Cutscene - Waiting for Boss |
|- | |- | ||
| 035 | | 035 | ||
| Строка 293: | Строка 293: | ||
| Доберитесь до финиша вовремя | | Доберитесь до финиша вовремя | ||
| 1:40 | | 1:40 | ||
| − | | Мелодия #7: Machine Labyrinth Act 2 | + | | Мелодия #7: Machine Labyrinth Act 2<br>Мелодия #8: Machine Labyrinth Invincible |
|- | |- | ||
| 036 | | 036 | ||
| Строка 309: | Строка 309: | ||
| Уничтожьте врагов | | Уничтожьте врагов | ||
| 1:00 | | 1:00 | ||
| − | | Звук #99: Тейлз | + | | Звук #99: Тейлз<br>Звук #100: Все 1<br>Звук #101: Все 2 |
|- | |- | ||
| 038 | | 038 | ||
| Строка 357: | Строка 357: | ||
| Доберитесь до финиша вовремя | | Доберитесь до финиша вовремя | ||
| 2:20 | | 2:20 | ||
| − | | Мелодия #10: Coral Cave Act 2 | + | | Мелодия #10: Coral Cave Act 2<br>Мелодия #11: Coral Cave Invincible |
|- | |- | ||
| 044 | | 044 | ||
| Строка 421: | Строка 421: | ||
| Доберитесь до финиша вовремя | | Доберитесь до финиша вовремя | ||
| 1:30 | | 1:30 | ||
| − | | Мелодия #13: Haunted Ship Act 2 | + | | Мелодия #13: Haunted Ship Act 2<br>Мелодия #14: Haunted Ship Invincible |
|- | |- | ||
| 052 | | 052 | ||
| Строка 445: | Строка 445: | ||
| Уничтожьте босса с 1 кольцом | | Уничтожьте босса с 1 кольцом | ||
| — | | — | ||
| − | | Мелодия #47: Boss Clear | + | | Мелодия #47: Boss Clear<br>Звук #81: Соник 3<br>Звук #91: Блейз 3 |
|- | |- | ||
| 055 | | 055 | ||
| Строка 477: | Строка 477: | ||
| Соберите все флаги | | Соберите все флаги | ||
| — | | — | ||
| − | | Мелодия #64: Cutscene - Sailing | + | | Мелодия #64: Cutscene - Sailing<br>Мелодия #66: Cutscene - Blaze Appears |
|- | |- | ||
| 059 | | 059 | ||
| Строка 493: | Строка 493: | ||
| Доберитесь до финиша вовремя | | Доберитесь до финиша вовремя | ||
| 1:50 | | 1:50 | ||
| − | | Мелодия #16: Blizzard Peaks Act 2 | + | | Мелодия #16: Blizzard Peaks Act 2<br>Мелодия #17: Blizzard Peaks Invincible |
|- | |- | ||
| 061 | | 061 | ||
| Строка 517: | Строка 517: | ||
| Уничтожьте босса с 1 кольцом | | Уничтожьте босса с 1 кольцом | ||
| — | | — | ||
| − | | Звук #115: Джонни 5 | + | | Звук #115: Джонни 5<br>Звук #116: Джонни 6<br>Звук #117: Джонни 7 |
|- | |- | ||
| 064 | | 064 | ||
| Строка 557: | Строка 557: | ||
| Доберитесь до финиша вовремя | | Доберитесь до финиша вовремя | ||
| 3:00 | | 3:00 | ||
| − | | Мелодия #19: Sky Babylon Act 2 | + | | Мелодия #19: Sky Babylon Act 2<br>Мелодия #20: Sky Babylon Invincible |
|- | |- | ||
| 069 | | 069 | ||
| Строка 597: | Строка 597: | ||
| Выполните трюки | | Выполните трюки | ||
| 0:40 | | 0:40 | ||
| − | | Звук #79: Соник 1 | + | | Звук #79: Соник 1<br>Звук #83: Соник 5<br>Звук #84: Соник 6<br>Звук #85: Соник 7<br>Звук #86: Соник 8<br>Звук #87: Соник 9<br>Звук #88: Соник 10 |
|- | |- | ||
| 074 | | 074 | ||
| Строка 605: | Строка 605: | ||
| Доберитесь до финиша вовремя | | Доберитесь до финиша вовремя | ||
| 0:40 | | 0:40 | ||
| − | | Звук #89: Блейз 1 | + | | Звук #89: Блейз 1<br>Звук #93: Блейз 5<br>Звук #94: Блейз 6<br>Звук #95: Блейз 7<br>Звук #96: Блейз 8<br>Звук #97: Блейз 9<br>Звук #98: Блейз 10 |
|- | |- | ||
| 075 | | 075 | ||
| Строка 613: | Строка 613: | ||
| Соберите кольца | | Соберите кольца | ||
| 1:00 | | 1:00 | ||
| − | | Звук #103: Зрители 2 | + | | Звук #103: Зрители 2<br>Звук #104: Зрители 3<br>Звук #105: Зрители 4 |
|- | |- | ||
| 076 | | 076 | ||
| Строка 621: | Строка 621: | ||
| Уничтожьте врагов | | Уничтожьте врагов | ||
| 0:50 | | 0:50 | ||
| − | | Мелодия #30: Whisker & Johnny - Allegro | + | | Мелодия #30: Whisker & Johnny - Allegro<br>Звук #106: Вискер 1<br>Звук #107: Вискер 2<br>Звук #108: Вискер 3<br>Звук #109: Вискер 4<br>Звук #110: Вискер 5 |
|- | |- | ||
| 077 | | 077 | ||
| Строка 629: | Строка 629: | ||
| Получите комбо | | Получите комбо | ||
| 0:40 | | 0:40 | ||
| − | | Звук #111: Джонни 1 | + | | Звук #111: Джонни 1<br>Звук #112: Джонни 2<br>Звук #113: Джонни 3<br>Звук #114: Джонни 4 |
|- | |- | ||
| 078 | | 078 | ||
| Строка 669: | Строка 669: | ||
| Доберитесь до финиша вовремя | | Доберитесь до финиша вовремя | ||
| 2:30 | | 2:30 | ||
| − | | Мелодия #22: Pirates Island Act 2 | + | | Мелодия #22: Pirates Island Act 2<br>Мелодия #23: Pirates Island Invincible |
|- | |- | ||
| 083 | | 083 | ||
| Строка 709: | Строка 709: | ||
| Победите соперника | | Победите соперника | ||
| — | | — | ||
| − | | Мелодия #29: Whisker & Johnny | + | | Мелодия #29: Whisker & Johnny<br>Звук #106: Вискер 1<br>Звук #107: Вискер 2<br>Звук #108: Вискер 3<br>Звук #109: Вискер 4<br>Звук #110: Вискер 5 |
|- | |- | ||
| 088 | | 088 | ||
| Строка 725: | Строка 725: | ||
| Уничтожьте босса с 1 кольцом | | Уничтожьте босса с 1 кольцом | ||
| — | | — | ||
| − | | Мелодия #25: Hidden Island | + | | Мелодия #25: Hidden Island<br>Мелодия #26: Hidden Island Invincible |
|- | |- | ||
| 090 | | 090 | ||
| Строка 733: | Строка 733: | ||
| Получите комбо | | Получите комбо | ||
| 0:30 | | 0:30 | ||
| − | | Мелодия #43: Decoration Placed | + | | Мелодия #43: Decoration Placed<br>Мелодия #44: Dock Constructed<br>Мелодия #53: Cutscene - Attack |
|- | |- | ||
| 091 | | 091 | ||
| Строка 757: | Строка 757: | ||
| Соберите кольца | | Соберите кольца | ||
| 0:50 | | 0:50 | ||
| − | | Мелодия #48: Big Swell Clear | + | | Мелодия #48: Big Swell Clear<br>Звук #82: Соник 4<br>Звук #92: Блейз 4 |
|- | |- | ||
| 094 | | 094 | ||
Версия 00:38, 8 октября 2015
|
Данная статья нуждается в доработке Пожалуйста, отредактируйте статью, добавив больше информации. |
Здесь вы можете найти список миссий игры Sonic Rush Adventure.
Типы миссий
Список миссий
| Номер | NPC | Условие открытия | Описание | Цель | Лимит времени | Вознаграждение |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 001 | Tabby | Пройти Plant Kingdom и поговорить с Тэбби. | Призрачный Рекс снова активировался и вышел из-под контроля. Уничтожьте его! | Уничтожьте босса ещё раз | — | Декорация: Динозавр |
| 002 | Setter | Пройти Скрытый Остров 9 и поговорить с Сэттером. | Доберитесь до конца Скрытого Острова 9 | Доберитесь до финиша | — | Декорация: Водопад |
| 003 | Setter | Пройти Скрытый Остров 10 и поговорить с Сэттером. | Доберитесь до конца Скрытого Острова 10 | Доберитесь до финиша | — | Декорация: Клумба |
| 004 | Gordon | Пройти босса Machine Labyrinth и поговорить с Гордоном | Призрачный Маятник снова активировался и вышел из-под контроля. Уничтожьте его! | Соберите все Сол Изумруды! | — | Сол Изумруд #1 |
| 005 | Setter | Пройти Скрытый Остров 7 и поговорить с Сэттером. | Доберитесь до конца Скрытого Острова 7 | Доберитесь до финиша | — | Декорация: Кокосовая пальма |
| 006 | Kylok | Пройти Haunted Ship и hоговорить с Кайлоком. | Соберите 100 колец во втором акте Plant Kingdom за 1'30"00. | Соберите кольца | 1:30 | Видео #2 — #11 |
| 007 | Gordon | Пройти Скрытый Остров 6 и поговорить с Гордоном | Доберитесь до конца Скрытого Острова 6 | Соберите все Сол Изумруды! | — | Сол Изумруд #2 |
| 008 | Setter | Пройти Скрытый Остров 14 и поговорить с Сэттером. | Доберитесь до конца Скрытого Острова 14 | Доберитесь до финиша | — | Декорация: Кокосовая пальма |
| 009 | Kylok | Пройти Blizzard Peaks и поговорить с Кайлаком. | Соберите 100 колец во втором акте Machine Labyrinth за 2'00"00. | Соберите кольца | 2:00 | Видео #12 — #26 |
| 010 | Gordon | Пройти босса Coral Cave и поговорить с Гордоном | Призрачный Кракен снова активировался и вышел из-под контроля. Уничтожьте его! | Соберите все Сол Изумруды! | — | Сол Изумруд #3 |
| 011 | Daikun | Найти остров Дэйкана и после поговорить с Дэйканом на Южном острове. | Призрачный Пират снова активировался и вышел из-под контроля. Уничтожьте его! | Уничтожьте босса ещё раз | — | Декорация: Маяк |
| 012 | Kylok | Пройти Blizzard Peaks и Sky Babylon и поговорить с Кайлаком. | Соберите 100 колец во втором акте Coral Cave за 2'00"00. | Соберите кольца | 2:00 | Видео #27 — #41 |
| 013 | Gordon | Пройти Скрытый Остров 12 и поговорить с Гордоном | Доберитесь до конца Скрытого Острова 12 | Соберите все Сол Изумруды! | — | Сол Изумруд #4 |
| 014 | Daikun | Пройти Скрытый Остров 13 и поговорить с Дэйканом. | Доберитесь до конца Скрытого Острова 13 | Доберитесь до финиша | — | Декорация: Ветряная мельница |
| 015 | Setter | Пройти Скрытый Остров 16 и поговорить с Сэттером. | Доберитесь до конца Скрытого Острова 16 | Доберитесь до финиша | — | Декорация: Кокосовая пальма |
| 016 | Tabby | Пройти Sky Babylon и поговорить с Тэбби. | Призрачный Кондр снова активировался и вышел из-под контроля. Уничтожьте его! | Уничтожьте босса ещё раз | — | Декорация: Чайка |
| 017 | Gordon | Пройти Скрытый Остров 8 и поговорить с Гордоном | Доберитесь до конца Скрытого Острова 8 | Соберите все Сол Изумруды! | — | Сол Изумруд #5 |
| 018 | Setter | Пройти Скрытый Остров 11 и поговорить с Сэттером. | Доберитесь до конца Скрытого Острова 11 | Доберитесь до финиша | — | Декорация: Улучшенная клумба |
| 019 | Kylok | Пройти Big Swell и поговорить с Кайлаком. | Соберите 100 колец во втором акте Haunted Ship за 2'00"00. | Соберите кольца | 2:00 | Видео #42 — 55 |
| 020 | Tabby | Пройти Blizzard Picks и поговорить с Тэбби. | Призрачный Кит снова активировался и вышел из-под контроля. Уничтожьте его! | Уничтожьте босса ещё раз | — | Декорация: Кит |
| 021 | Daikun | Пройти Скрытый Остров 15 и поговорить с Дайканом. | Доберитесь до конца Скрытого Острова 15 | Доберитесь до финиша | — | Декорация: Смотровая башня |
| 022 | Muzy | Завершите основной сюжет игры | Доберитесь до конца акта 1 Plant Kingdom за 1'20"00. | Доберитесь до финиша вовремя | 1:20 | Мелодия #3: Plant Kingdom Act 1 |
| 023 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите кольца | 1:30 | Мелодия #24: Training |
| 024 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 2:00 | Медаль #1: |
| 025 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Выполните трюки | 0:30 | Мелодия #37: Windmill Village Mode 1 |
| 026 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Получите комбо | 0:30 | Мелодия #45: Sea Map |
| 027 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 1:20 | Мелодия #4: Plant Kingdom Act 2 Мелодия #5: Plant Kingdom Invincible |
| 028 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 2:00 | Медаль #2: |
| 029 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте врагов | 0:40 | Мелодия #46: Act Clear Звук #80: Соник 2 Звук #90: Блейз 2 |
| 030 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте босса с 1 кольцом | — | Мелодия #27: Boss |
| 031 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 1:40 | Мелодия #6: Machine Labyrinth Act 1 |
| 032 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите кольца | 2:00 | Мелодия #50: Cutscene - Normal |
| 033 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 2:00 | Медаль #3: |
| 034 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Выполните трюки | 0:40 | Мелодия #51: Cutscene - Tense Мелодия #65: Cutscene - Waiting for Boss |
| 035 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 1:40 | Мелодия #7: Machine Labyrinth Act 2 Мелодия #8: Machine Labyrinth Invincible |
| 036 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 1:30 | Медаль #4: |
| 037 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте врагов | 1:00 | Звук #99: Тейлз Звук #100: Все 1 Звук #101: Все 2 |
| 038 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте босса с 1 кольцом | — | Мелодия #28: Boss - Allegro |
| 039 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 1:50 | Мелодия #9: Coral Cave Act 1 |
| 040 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите кольца | 2:00 | Мелодия #38: Windmill Village Mode 2 |
| 041 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 2:30 | Медаль #5: |
| 042 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте босса с 1 кольцом | — | Мелодия #55: Cutscene - Island Appears |
| 043 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 2:20 | Мелодия #10: Coral Cave Act 2 Мелодия #11: Coral Cave Invincible |
| 044 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 2:30 | Медаль #6: |
| 045 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша | — | Мелодия #52: Cutscene - Pirates |
| 046 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте босса с 1 кольцом | — | Открывает: Тест звука |
| 047 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 2:00 | Мелодия #12: Haunted Ship Act 1 |
| 048 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите кольца | 2:30 | Мелодия #39: Windmill Village Mode 3 |
| 049 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 2:30 | Медаль #7: |
| 050 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте врагов | 0:40 | Мелодия #54: Cutscene - Nervous |
| 051 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 1:30 | Мелодия #13: Haunted Ship Act 2 Мелодия #14: Haunted Ship Invincible |
| 052 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 2:30 | Медаль #8: |
| 053 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте босса с 1 кольцом | — | Мелодия #42: Treasure Hunt |
| 054 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте босса с 1 кольцом | — | Мелодия #47: Boss Clear Звук #81: Соник 3 Звук #91: Блейз 3 |
| 055 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 1:30 | Мелодия #15: Blizzard Peaks Act 1 |
| 056 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите кольца | 1:30 | Мелодия #40: Windmill Village Mode 4 |
| 057 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 1:00 | Медаль #9: |
| 058 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите все флаги | — | Мелодия #64: Cutscene - Sailing Мелодия #66: Cutscene - Blaze Appears |
| 059 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Выполните трюки | 0:30 | Мелодия #49: New Record |
| 060 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 1:50 | Мелодия #16: Blizzard Peaks Act 2 Мелодия #17: Blizzard Peaks Invincible |
| 061 | Kylok | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите кольца | 2:00 | Видео #56 — #60 |
| 062 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 2:00 | Медаль #10: |
| 063 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте босса с 1 кольцом | — | Звук #115: Джонни 5 Звук #116: Джонни 6 Звук #117: Джонни 7 |
| 064 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 2:40 | Мелодия #18: Sky Babylon Act 1 |
| 065 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите кольца | 2:00 | Мелодия #61: Retire |
| 066 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 3:00 | Медаль #11: |
| 067 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте босса с 1 кольцом | — | Мелодия #62: Discovery |
| 068 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 3:00 | Мелодия #19: Sky Babylon Act 2 Мелодия #20: Sky Babylon Invincible |
| 069 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите кольца | 2:00 | Мелодия #63: Results |
| 070 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 3:00 | Медаль #12: |
| 071 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте врагов | 1:00 | Мелодия #67: Cutscene - Big Swell |
| 072 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте босса с 1 кольцом | — | Звук #102: Зрители 1 |
| 073 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Выполните трюки | 0:40 | Звук #79: Соник 1 Звук #83: Соник 5 Звук #84: Соник 6 Звук #85: Соник 7 Звук #86: Соник 8 Звук #87: Соник 9 Звук #88: Соник 10 |
| 074 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 0:40 | Звук #89: Блейз 1 Звук #93: Блейз 5 Звук #94: Блейз 6 Звук #95: Блейз 7 Звук #96: Блейз 8 Звук #97: Блейз 9 Звук #98: Блейз 10 |
| 075 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите кольца | 1:00 | Звук #103: Зрители 2 Звук #104: Зрители 3 Звук #105: Зрители 4 |
| 076 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте врагов | 0:50 | Мелодия #30: Whisker & Johnny - Allegro Звук #106: Вискер 1 Звук #107: Вискер 2 Звук #108: Вискер 3 Звук #109: Вискер 4 Звук #110: Вискер 5 |
| 077 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Получите комбо | 0:40 | Звук #111: Джонни 1 Звук #112: Джонни 2 Звук #113: Джонни 3 Звук #114: Джонни 4 |
| 078 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 2:20 | Мелодия #21: Pirates Island Act 1 |
| 079 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите кольца | 2:20 | Мелодия #56: Puzzle |
| 080 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 2:30 | Медаль #13: |
| 081 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте босса с 1 кольцом | — | Мелодия #35: Out of Breath |
| 082 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 2:30 | Мелодия #22: Pirates Island Act 2 Мелодия #23: Pirates Island Invincible |
| 083 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите кольца | 2:30 | Мелодия #41: Windmill Village Mode 5 |
| 084 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Найдите медали | 3:00 | Медаль #14: |
| 085 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Выполните трюки | 3:00 | Мелодия #36: 1UP |
| 086 | Gardon | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите все Сол Изумруды! | — | Сол Изумруд #6 |
| 087 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Победите соперника | — | Мелодия #29: Whisker & Johnny Звук #106: Вискер 1 Звук #107: Вискер 2 Звук #108: Вискер 3 Звук #109: Вискер 4 Звук #110: Вискер 5 |
| 088 | Gardon | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите все Сол Изумруды! | — | Сол Изумруд #7 |
| 089 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте босса с 1 кольцом | — | Мелодия #25: Hidden Island Мелодия #26: Hidden Island Invincible |
| 090 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Получите комбо | 0:30 | Мелодия #43: Decoration Placed Мелодия #44: Dock Constructed Мелодия #53: Cutscene - Attack |
| 091 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите все флаги | — | Мелодия #31: Big Swell |
| 092 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите все флаги | — | Мелодия #32: Big Swell - Allegro |
| 093 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Соберите кольца | 0:50 | Мелодия #48: Big Swell Clear Звук #82: Соник 4 Звук #92: Блейз 4 |
| 094 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Уничтожьте врагов | 0:30 | Мелодия #68: Cutscene - Big Swell Clear |
| 095 | Muzy | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша вовремя | 1:00 | Мелодия #69: End Credits |
| 096 | Norman | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша | — | Мелодия #57: Waterbike |
| 097 | Norman | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша | — | Мелодия #58: Sailboat |
| 098 | Norman | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша | — | Мелодия #59: Hovercraft |
| 099 | Norman | ---Условие открытия | ---Описание | Доберитесь до финиша | — | Мелодия #60: Submarine |
| 100 | Marine | ---Условие открытия | ---Описание | Пройдите все миссии | — | Декорация: Голова Соника на вулкане |
Примечания
- Некоторые требования для открытия миссий избыточны. Так, к примеру, для получения первого и третьего Сол Изумрудов надо завершить Coral Cave, чтобы Гордон появился на Южном Острове. Первое требование для открытия будет автоматически выполнено.
- Под завершением основного сюжета подразумевается прохождение уровня Big Swell.

