Triple Threat Sonic Heroes Vocal Trax — различия между версиями
NeKit (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{альбом|обложка=Triple threat.jpg|релиз=4 февраля 2004|каталог=WWCE-31020|лейбл=Wave Master}} ==Список треков=...») |
м (А описание, описание где?) |
||
| (не показано 5 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | {{ | + | {{Нуждается в доработке}} |
| + | {{Альбом | ||
| + | |обложка=Triple threat.jpg | ||
| + | |релиз=4 февраля 2004 | ||
| + | |каталог=WWCE-31020 | ||
| + | |лейбл=[[Wave Master]] | ||
| + | }} | ||
==Список треков== | ==Список треков== | ||
{| | {| | ||
| − | |1. [[Sonic Heroes ( | + | |1. [[Sonic Heroes (песня)|SONIC HEROES]] |
| − | |<mp3> | + | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/01 - Crush 40 - Sonic Heroes.mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |2. [[We Can|WE CAN]] | + | |2. [[We Can|WE CAN]] |
| − | |<mp3> | + | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/02 - Ted Poley and Tony Harnell - We Can.mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |3. [[This Machine|THIS MACHINE]] | + | |3. [[This Machine|THIS MACHINE]] |
| − | |<mp3> | + | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/03 - Julien-K - This Machine.mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |4. [[Follow Me|FOLLOW ME]] | + | |4. [[Follow Me|FOLLOW ME]] |
| − | |<mp3> | + | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/04 - Kay Hanley - Follow Me.mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |5. [[Team Chaotix ( | + | |5. [[Team Chaotix (песня)|TEAM CHAOTIX]] |
| − | |<mp3> | + | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/05 - Gunnar Nelson - Team Chaotix.mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |6. [[What I'm Made Of|WHAT I'M MADE OF... | + | |6. [[What I'm Made Of|WHAT I'M MADE OF...]] |
| − | |<mp3> | + | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/06 - Crush 40 - What I'm Made of....mp3|download</mp3> |
|} | |} | ||
===Бонус-треки из Sonic Adventure DX=== | ===Бонус-треки из Sonic Adventure DX=== | ||
{| | {| | ||
| − | |7. [[My Sweet Passion|MY SWEET PASSION]] | + | |7. [[My Sweet Passion|MY SWEET PASSION]] |
| − | |<mp3> | + | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/07 - Nikki Gregoroff - My Sweet Passion.mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |8. [[Lazy Days ~Livin' in Paradise~|LAZY DAYS ...livin' in paradise | + | |8. [[Lazy Days ~Livin' in Paradise~|LAZY DAYS ...livin' in paradise]] |
| − | |<mp3> | + | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/08 - Ted Poley - Lazy Days ...Livin' in Paradise.mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |9. [[Unknown from M.E. (SA1)|UNKNOWN FROM M.E.]] | + | |9. [[Unknown from M.E. (SA1)|UNKNOWN FROM M.E.]] |
| − | |<mp3> | + | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/09 - Marlon Saunders and Dread Fox - Unknown from M.E..mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |10. [[Believe in Myself (SA1)|BELIEVE IN MYSELF]] | + | |10. [[Believe in Myself (SA1)|BELIEVE IN MYSELF]] |
| − | |<mp3> | + | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/10 - Karen Brake - Believe in Myself.mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |11. [[It Doesn't Matter (SA1)|IT DOESN'T MATTER | + | |11. [[It Doesn't Matter (SA1)|IT DOESN'T MATTER]] |
| − | |<mp3> | + | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/11 - Tony Harnell - It Doesn't Matter.mp3|download</mp3> |
|- | |- | ||
| − | |12. [[Open Your Heart|OPEN YOUR HEART | + | |12. [[Open Your Heart|OPEN YOUR HEART]] |
| − | |<mp3> | + | |<mp3>Sonic Heroes - Triple Threat ~ Vocal Trax/12 - Crush 40 - Open Your Heart.mp3|download</mp3> |
|} | |} | ||
| − | {{ | + | {{Альбомы}} |
| − | [[ | + | [[Категория:Альбомы]] |
Текущая версия на 18:37, 26 февраля 2015
|
Данная статья нуждается в доработке Пожалуйста, отредактируйте статью, добавив больше информации. |
Triple Threat Sonic Heroes Vocal Trax
Список треков
| 1. SONIC HEROES | download</mp3> |
| 2. WE CAN | download</mp3> |
| 3. THIS MACHINE | download</mp3> |
| 4. FOLLOW ME | download</mp3> |
| 5. TEAM CHAOTIX | download</mp3> |
| 6. WHAT I'M MADE OF... | download</mp3> |
Бонус-треки из Sonic Adventure DX
| 7. MY SWEET PASSION | download</mp3> |
| 8. LAZY DAYS ...livin' in paradise | download</mp3> |
| 9. UNKNOWN FROM M.E. | download</mp3> |
| 10. BELIEVE IN MYSELF | download</mp3> |
| 11. IT DOESN'T MATTER | download</mp3> |
| 12. OPEN YOUR HEART | download</mp3> |
