Секреты Sonic Triple Trouble — различия между версиями
м (Замена текста — «изумруд» на «Изумруд») |
м (Замена текста — «Еще» на «Ещё») |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
!Арт||Зона||Описание | !Арт||Зона||Описание | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Изображение:STTGreatUnused.png]]||Great Turquoise Zone||На самом уровне есть шипы, но они в пещере. Снаружи | + | |[[Изображение:STTGreatUnused.png]]||Great Turquoise Zone||На самом уровне есть шипы, но они в пещере. Снаружи неё шипов нету, но графика для шипов снаружи все равно существует. |
|- | |- | ||
| − | |[[Изображение:STTJungleUnused.png]]||Meta Junglira Zone|| | + | |[[Изображение:STTJungleUnused.png]]||Meta Junglira Zone||Ещё один шип снаружи и тайл склона. |
|- | |- | ||
|[[Изображение:STTWinterUnused.png]]||Robotnik Winter Zone||45-градусный склон с фоном и пружина снаружи. | |[[Изображение:STTWinterUnused.png]]||Robotnik Winter Zone||45-градусный склон с фоном и пружина снаружи. | ||
Текущая версия на 10:58, 2 мая 2014
Пропавшие спрайты
| Арт | Название | Описание |
|---|---|---|
| Ударенный Наклз | Неиспользованные спрайты Наклза, ударенного, пока он парит. | |
| Моргающий Фэнг | Спрайты моргающего Фэнга. Не использованы в игре. | |
| Фэнг с Изумрудом | Фэнг, держащий Изумруд Хаоса. | |
| Табличка с Фэнгом | Неиспользованные спрайты таблички в конце уровня, на которой изображен Фэнг. Это означало, что Фэнг должен был быть играбельным или она должна была давать бонус при нахождении. |
Обьекты на уровнях
| Арт | Зона | Описание |
|---|---|---|
| Great Turquoise Zone | На самом уровне есть шипы, но они в пещере. Снаружи неё шипов нету, но графика для шипов снаружи все равно существует. | |
| Meta Junglira Zone | Ещё один шип снаружи и тайл склона. | |
| Robotnik Winter Zone | 45-градусный склон с фоном и пружина снаружи. | |
| Tidal Plant Zone | Множество неиспользованных пружин в Tidal Plant Zone. Гигантские пузыри в этой зоне делают пружины бесполезными. | |
| Неиспользованный бадник | Неиспользованный бадник, найденный в тайлах Atomic Destroyer Zone. | |
| Специальный этап | Неиспользованные склоны, шипы (они не появляются ни в одном специальном этапе) и платформа. |
