Секреты Sonic Triple Trouble — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «[[Image:» на «[[Изображение:») |
м (Замена текста — «изумруд» на «Изумруд») |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|[[Изображение:Sttnackblink.png|center]]||Моргающий Фэнг||Спрайты моргающего Фэнга. Не использованы в игре. | |[[Изображение:Sttnackblink.png|center]]||Моргающий Фэнг||Спрайты моргающего Фэнга. Не использованы в игре. | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Изображение:Sttnack.png|center]]||Фэнг с | + | |[[Изображение:Sttnack.png|center]]||Фэнг с Изумрудом||Фэнг, держащий [[Изумруд Хаоса]]. |
|- | |- | ||
|[[Изображение:Sttnackpanel.png|center]]||Табличка с Фэнгом||Неиспользованные спрайты таблички в конце уровня, на которой изображен Фэнг. Это означало, что Фэнг должен был быть играбельным или она должна была давать бонус при нахождении. | |[[Изображение:Sttnackpanel.png|center]]||Табличка с Фэнгом||Неиспользованные спрайты таблички в конце уровня, на которой изображен Фэнг. Это означало, что Фэнг должен был быть играбельным или она должна была давать бонус при нахождении. | ||
Версия 09:40, 27 марта 2014
Пропавшие спрайты
| Арт | Название | Описание |
|---|---|---|
| Ударенный Наклз | Неиспользованные спрайты Наклза, ударенного, пока он парит. | |
| Моргающий Фэнг | Спрайты моргающего Фэнга. Не использованы в игре. | |
| Фэнг с Изумрудом | Фэнг, держащий Изумруд Хаоса. | |
| Табличка с Фэнгом | Неиспользованные спрайты таблички в конце уровня, на которой изображен Фэнг. Это означало, что Фэнг должен был быть играбельным или она должна была давать бонус при нахождении. |
Обьекты на уровнях
| Арт | Зона | Описание |
|---|---|---|
| Great Turquoise Zone | На самом уровне есть шипы, но они в пещере. Снаружи нее шипов нету, но графика для шипов снаружи все равно существует. | |
| Meta Junglira Zone | Еще один шип снаружи и тайл склона. | |
| Robotnik Winter Zone | 45-градусный склон с фоном и пружина снаружи. | |
| Tidal Plant Zone | Множество неиспользованных пружин в Tidal Plant Zone. Гигантские пузыри в этой зоне делают пружины бесполезными. | |
| Неиспользованный бадник | Неиспользованный бадник, найденный в тайлах Atomic Destroyer Zone. | |
| Специальный этап | Неиспользованные склоны, шипы (они не появляются ни в одном специальном этапе) и платформа. |
