Разблокируемые предметы Sonic Rivals 2 — различия между версиями
NeKit (обсуждение | вклад) |
NeKit (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
*Espio Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Эспио. | *Espio Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Эспио. | ||
*Rouge Cup– уничтожьте Ифрита, играя за Руж. | *Rouge Cup– уничтожьте Ифрита, играя за Руж. | ||
| − | *Knuckles Cup – уничтожьте Ифрита, играя за | + | *Knuckles Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Наклза. |
===Чао Детекторы=== | ===Чао Детекторы=== | ||
*Blue Coast Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны. | *Blue Coast Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны. | ||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
*Chaotic Inferno Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны. | *Chaotic Inferno Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны. | ||
===Карточки=== | ===Карточки=== | ||
| − | {| class="prettytable | + | {| class="prettytable" cellpadding="3" |
!|Номер карточки||Название||Условие открытия||Разблокируемые предметы | !|Номер карточки||Название||Условие открытия||Разблокируемые предметы | ||
|- | |- | ||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|02||Miles ”Tails” Prower||20 раз победить Шедоу в любом режиме, играя за Соника||Sonic’s Black Tie Suit | |02||Miles ”Tails” Prower||20 раз победить Шедоу в любом режиме, играя за Соника||Sonic’s Black Tie Suit | ||
|- | |- | ||
| − | |03||Knuckles the Echidna||Атаковать любого соперника 50 раз играя, за | + | |03||Knuckles the Echidna||Атаковать любого соперника 50 раз играя, за Наклза||Knuckles’s Race Suit |
|- | |- | ||
| − | |04||Rouge the Bat||20 раз победить Руж в любом | + | |04||Rouge the Bat||20 раз победить Руж в любом режиме, играя за Наклза|| Knuckles’s Gladiator Suit |
|- | |- | ||
|05||Shadow the Hedgehog||20 раз победить Соника в любом режиме, играя за Шедоу||Shadow’s Mercenary Suit | |05||Shadow the Hedgehog||20 раз победить Соника в любом режиме, играя за Шедоу||Shadow’s Mercenary Suit | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|06||Metal Sonic||Использовать Хаос Контроль 20 раз||Shadow’s Race Suit | |06||Metal Sonic||Использовать Хаос Контроль 20 раз||Shadow’s Race Suit | ||
|- | |- | ||
| − | |07||Silver the Hedgehog||Использовать 20 раз | + | |07||Silver the Hedgehog||Использовать 20 раз спец. способность Сильвера на любом сопернике||Silver’s Race Suit |
|- | |- | ||
|08||Espio the Chameleon||20 раз победить Эспио в любом режиме, играя за Сильвера||Silver’s Cyber Suit | |08||Espio the Chameleon||20 раз победить Эспио в любом режиме, играя за Сильвера||Silver’s Cyber Suit | ||
|- | |- | ||
| − | |09||Blue World Ring||Успешно скопировать спец. движения | + | |09||Blue World Ring||Успешно скопировать спец. движения всех персонажей, играя за Метал Соника||Metal Sonic’s Mach. 3.0 Suit |
|- | |- | ||
|10||Green World Ring||20 раз победить Теилза в любом режиме, играя за Метал Соника||Metal Sonic’s Jester Suit | |10||Green World Ring||20 раз победить Теилза в любом режиме, играя за Метал Соника||Metal Sonic’s Jester Suit | ||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
|15||Water Blue Ring||Собрать 500 колец, играя за Руж||Rouge’s Race Suite | |15||Water Blue Ring||Собрать 500 колец, играя за Руж||Rouge’s Race Suite | ||
|- | |- | ||
| − | |16||Sonic Icon||20 раз победить | + | |16||Sonic Icon||20 раз победить Наклза в любом режиме, играя за Руж||Rouge’s Armor Suit |
|- | |- | ||
|17||Tails Icon||Закончить гонку, донеся до финиша 200 колец||rowspan="23"|Ничего | |17||Tails Icon||Закончить гонку, донеся до финиша 200 колец||rowspan="23"|Ничего | ||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
|21||Knuckles and Master Emerald||Атаковать соперника 8 раз за гонку | |21||Knuckles and Master Emerald||Атаковать соперника 8 раз за гонку | ||
|- | |- | ||
| − | |22||Amy in the city||Выиграть Ring Battle не атакуя соперника | + | |22||Amy in the city||Выиграть Ring Battle, не атакуя соперника |
|- | |- | ||
|23||Big and Froggy||Выиграть в Capture the Chao, не потеряв своего Чао | |23||Big and Froggy||Выиграть в Capture the Chao, не потеряв своего Чао | ||
|- | |- | ||
| − | |24||Tikal and Chaos||Победить в режиме Knock Out ни разу ни проиграв | + | |24||Tikal and Chaos||Победить в режиме Knock Out, ни разу ни проиграв |
|- | |- | ||
| − | |25||Sonic (Xmas)||Выиграть Tag | + | |25||Sonic (Xmas)||Выиграть Tag, ни разу не быв «осаленным» |
|- | |- | ||
| − | |26||Sonic (Xmas)||Выиграть в соревновании King of the Hill, чтобы у соперника было в 2 раза меньше очков | + | |26||Sonic (Xmas)||Выиграть в соревновании King of the Hill так, чтобы у соперника было в 2 раза меньше очков |
|- | |- | ||
|27||Sonic (Xmas)||Атаковать любого соперника 25 раз | |27||Sonic (Xmas)||Атаковать любого соперника 25 раз | ||
| Строка 102: | Строка 102: | ||
|40||Chao Container||Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Соника||Sonic Cup | |40||Chao Container||Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Соника||Sonic Cup | ||
|- | |- | ||
| − | |41||-Chao Key||Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за | + | |41||-Chao Key||Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Наклза ||Knuckles Cup |
|- | |- | ||
|42||Omochao||Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Сильвера||Silver Cup | |42||Omochao||Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Сильвера||Silver Cup | ||
| Строка 116: | Строка 116: | ||
|47||Sonic the Hedgehog 2 (GG)||Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Метал Соника||Metal Cup | |47||Sonic the Hedgehog 2 (GG)||Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Метал Соника||Metal Cup | ||
|- | |- | ||
| − | |48||Sonic Chaos|| | + | |48||Sonic Chaos||Пройти режим истории за всех персонажей||rowspan="13"|Ничего |
|- | |- | ||
|49||Sonic the Hedgehog||Унитожить 10 бадников | |49||Sonic the Hedgehog||Унитожить 10 бадников | ||
Версия 20:46, 22 января 2010
|
Данная статья нуждается в доработке Пожалуйста, отредактируйте статью, добавив больше информации. |
Разблокируемые предметы
Кубки
- Tails Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Теилза.
- Sonic Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Соника.
- Silver Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Сильвера.
- Shadow Cup – уничтожьте Ифрита , играя за Шедоу.
- Metal Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Метал Соника.
- Espio Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Эспио.
- Rouge Cup– уничтожьте Ифрита, играя за Руж.
- Knuckles Cup – уничтожьте Ифрита, играя за Наклза.
Чао Детекторы
- Blue Coast Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны.
- Sunset Forest Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны.
- Neon Palace Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны.
- Frontier Canyon Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны.
- Mystic Haunt Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны.
- Chaotic Inferno Zone Chao Detector – Получите высший результат в 3 акте зоны.
Карточки
| Номер карточки | Название | Условие открытия | Разблокируемые предметы |
|---|---|---|---|
| 01 | Sonic the Hedgehog | Пробежать 15000 метров, играя за Соника | Sonic’s Race Suit |
| 02 | Miles ”Tails” Prower | 20 раз победить Шедоу в любом режиме, играя за Соника | Sonic’s Black Tie Suit |
| 03 | Knuckles the Echidna | Атаковать любого соперника 50 раз играя, за Наклза | Knuckles’s Race Suit |
| 04 | Rouge the Bat | 20 раз победить Руж в любом режиме, играя за Наклза | Knuckles’s Gladiator Suit |
| 05 | Shadow the Hedgehog | 20 раз победить Соника в любом режиме, играя за Шедоу | Shadow’s Mercenary Suit |
| 06 | Metal Sonic | Использовать Хаос Контроль 20 раз | Shadow’s Race Suit |
| 07 | Silver the Hedgehog | Использовать 20 раз спец. способность Сильвера на любом сопернике | Silver’s Race Suit |
| 08 | Espio the Chameleon | 20 раз победить Эспио в любом режиме, играя за Сильвера | Silver’s Cyber Suit |
| 09 | Blue World Ring | Успешно скопировать спец. движения всех персонажей, играя за Метал Соника | Metal Sonic’s Mach. 3.0 Suit |
| 10 | Green World Ring | 20 раз победить Теилза в любом режиме, играя за Метал Соника | Metal Sonic’s Jester Suit |
| 11 | Purple World Ring | Набрать 3 минуты полётного времени, играя за Теилза | Tail’s Ace Pilot Suit |
| 12 | Red World Ring | 20 раз победить Метал Соника в любом режиме, играя за Теилза | Tail’s Tiger Suit |
| 13 | White World Ring | 20 раз использовать спец. движение, играя за Эспио | Espio’s Race Suit |
| 14 | Yellow World Ring | 20 раз победить Сильвера в любом режиме, играя за Эспио | Espio’s Mummy Suit |
| 15 | Water Blue Ring | Собрать 500 колец, играя за Руж | Rouge’s Race Suite |
| 16 | Sonic Icon | 20 раз победить Наклза в любом режиме, играя за Руж | Rouge’s Armor Suit |
| 17 | Tails Icon | Закончить гонку, донеся до финиша 200 колец | Ничего |
| 18 | Knuckles Icon | Закончить гонку, донеся до финиша 300 колец | |
| 19 | Sonic on the Beach | Закончить битву с 500 кольцами | |
| 20 | Tails and Tornado | Атаковать соперника 4 раза за гонку | |
| 21 | Knuckles and Master Emerald | Атаковать соперника 8 раз за гонку | |
| 22 | Amy in the city | Выиграть Ring Battle, не атакуя соперника | |
| 23 | Big and Froggy | Выиграть в Capture the Chao, не потеряв своего Чао | |
| 24 | Tikal and Chaos | Победить в режиме Knock Out, ни разу ни проиграв | |
| 25 | Sonic (Xmas) | Выиграть Tag, ни разу не быв «осаленным» | |
| 26 | Sonic (Xmas) | Выиграть в соревновании King of the Hill так, чтобы у соперника было в 2 раза меньше очков | |
| 27 | Sonic (Xmas) | Атаковать любого соперника 25 раз | |
| 28 | Item Box | Атаковать любого соперника 100 раз | |
| 29 | Item Box | Атаковать любого соперника 250 раз | |
| 30 | Item Box | Использовать Air Boost 25 раз | |
| 31 | Spring | Использовать Air Boost 100 раз | |
| 32 | Spring | Использовать Air Boost 300 раз | |
| 33 | Spring | Использовать Speed Boost 25 раз | |
| 34 | Capsule | Использовать Speed Boost 100 раз | |
| 35 | Rocket | Использовать Speed Boost 300 раз | |
| 36 | Hint Box | Успешно использовать 10 бонусов | |
| 37 | Wooden Container | Успешно использовать 25 бонусов | |
| 38 | Steel Container | Успешно использовать 50 бонусов | |
| 39 | Unbreakable Container | Успешно использовать 100 бонусов | |
| 40 | Chao Container | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Соника | Sonic Cup |
| 41 | -Chao Key | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Наклза | Knuckles Cup |
| 42 | Omochao | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Сильвера | Silver Cup |
| 43 | Sonic the Hedgehog 2 | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Шедоу | Shadow Cup |
| 44 | Sonic Spinball | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Теилза | Tails Cup |
| 45 | Sonic and Knuckles | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Эспио | Espio Cup |
| 46 | Sonic the Hedgehog (GG) | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Руж | Rogue Cup |
| 47 | Sonic the Hedgehog 2 (GG) | Уничтожить Ифрита в режиме истории, играя за Метал Соника | Metal Cup |
| 48 | Sonic Chaos | Пройти режим истории за всех персонажей | Ничего |
| 49 | Sonic the Hedgehog | Унитожить 10 бадников | |
| 50 | Sonic the Hedgehog | Унитожить 20 бадников | |
| 51 | Sonic the Hedgehog | Унитожить 30 бадников | |
| 52 | Miles ”Tails” Prower | Выиграть 20 Single Event’ов | |
| 53 | Miles ”Tails” Prower | Выиграть 50 Single Event’ов | |
| 54 | Miles ”Tails” Prower | Выиграть 100 Single Event’ов | |
| 55 | Sonic (Soccer) | Собрать 250 колец | |
| 56 | Sonic (Swimming) | Собрать 5000 колец | |
| 57 | Sonic (Relay) | Собрать 25000 колец | |
| 58 | Bronze Medal | Набрать 5 ударов | |
| 59 | Silver Medal | Набрать 10 ударов | |
| 60 | Gold Medal | Набрать 20 ударов |
