Gun Beetle — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) м |
Red TF (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|[[Shadow the Hedgehog|Шедоу]] || [[White Jungle]] || [[Radical Highway]], [[White Jungle]] | |[[Shadow the Hedgehog|Шедоу]] || [[White Jungle]] || [[Radical Highway]], [[White Jungle]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Эггман]] || [[Lost Colony]] [[Iron Gate]] || [[Lost Colony]] |
|- | |- | ||
|[[Rouge the Bat|Руж]] || [[Dry Lagoon]], [[Security Hall]] || [[Dry Lagoon]], [[Security Hall]] | |[[Rouge the Bat|Руж]] || [[Dry Lagoon]], [[Security Hall]] || [[Dry Lagoon]], [[Security Hall]] | ||
Версия 11:57, 19 марта 2014
Gun Beetle (ガンビートル) - это один из роботов G.U.N., который появился на многих стадиях в игре Sonic Adventure 2 и является частью Beetle серии. Робот является немного модифицированной версией Mono Beetle с добавленным огнестрельным оружием. Обычно робот находится на одном месте и не передвигается, за уничтожение игрок награждается 100 баллами.
| Персонаж | Стадия | |
|---|---|---|
| Нормальный режим | Сложный режим | |
| Соник | Crazy Gadget | City Escape, Crazy Gadget |
| Тейлз | Eternal Engine | Prison Lane, Eternal Engine |
| Шедоу | White Jungle | Radical Highway, White Jungle |
| Эггман | Lost Colony Iron Gate | Lost Colony |
| Руж | Dry Lagoon, Security Hall | Dry Lagoon, Security Hall |
| 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
Роботы GUN:
| 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
| 100px Gun Beetle |
100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
| 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
| 100px | 100px | 100px | 100px | 100px | 100px |
Призраки:
| 100px | 100px |
Соник
Light Speed Shoes | Ancient Light | Bounce Bracelet | Flame Ring | Magic Gloves | Mystic Melody
Тейлз
Booster | Bazooka | Laser Blaster | Mystic Melody
Наклз
Shovel Claw | Air Necklace | Hammer Gloves | Sunglasses | Mystic Melody
Шедоу
Air Shoes | Ancient Light | Flame Ring | Mystic Melody
Эггман
Jet Engine | Large Cannon | Protective Armor | Laser Blaster | Mystic Melody
Руж
