Достижения Sonic Adventure (2010) — различия между версиями
Red TF (обсуждение | вклад) м |
Red TF (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
| Miles "Tails" Prower | | Miles "Tails" Prower | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:Miles Tails Prower (Achievement).png|100px]] |
| style="text-align:center;" | 10 | | style="text-align:center;" | 10 | ||
| style="text-align:center;" | [[File:Trophy-Bronze.png]] | | style="text-align:center;" | [[File:Trophy-Bronze.png]] | ||
Версия 20:56, 28 ноября 2012
| Название достижения | Изображение | Очки Игрока | Трофей PS3 | Требования |
|---|---|---|---|---|
| Miles "Tails" Prower | 100px | 10 | |
Откройте историю Тейлза. |
| Knuckles the Echidna | 100px | 10 | |
Откройте историю Наклза. |
| Amy Rose | 100px | 10 | |
Откройте историю Эми. |
| E-102 "γ" | 100px | 10 | |
Откройте историю E-102. |
| Big the Cat | 100px | 10 | |
Откройте историю Бига. |
| Sonic the Hedgehog | 100px | 10 | |
Пройдите историю Соника. |
| Super Sonic | 100px | 20 | |
Пройдите сюжеты всех персонажей. |
| The Fastest & Strongest | |
20 | |
Соберите Уровень А на всех уровнях действия. |
| Sub Game Master | |
20 | |
Соберите все эмблемы в мини-играх. |
| Chao's Best Friend | |
20 | |
Соберите все эмблемы в Чао-гонках. |
| The Adventurer | |
20 | |
Соберите все эмблемы на полях приключений. |
| The Perfect Adventurer | |
40 | |
Соберите все 130 эмблем. |
DLC: Sonic Adventure DX
| Название | Изображение | Очки Игрока | Трофей PS3 | Требования |
|---|---|---|---|---|
| Metal Sonic | |
15 | |
Соберите все 130 эмблем, играя в Sonic Adventure DX. |
| Metal Sonic Master | |
15 | |
Получите все Уровни А за Метал Соника. |
| Mission All Accomplished | |
20 | |
Пройдите все 60 миссий. |