Секреты Sonic Triple Trouble — различия между версиями
SNESSonic (обсуждение | вклад) (Новая страница: «==Пропавшие спрайты== {|class="prettytable" !Арт||Название||Описание |- |center||Ударенный Накл...») |
MrCech (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
!Арт||Название||Описание | !Арт||Название||Описание | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image:Sttknux.png|center]]||Ударенный Наклз||Неиспользованные спрайты Наклза, ударенного пока он парит. | + | |[[Image:Sttknux.png|center]]||Ударенный Наклз||Неиспользованные спрайты Наклза, ударенного, пока он парит. |
|- | |- | ||
|[[Image:Sttnackblink.png|center]]||Моргающий Фэнг||Спрайты моргающего Фэнга. Не использованы в игре. | |[[Image:Sttnackblink.png|center]]||Моргающий Фэнг||Спрайты моргающего Фэнга. Не использованы в игре. | ||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|[[Image:Sttnack.png|center]]||Фэнг с изумрудом||Фэнг, держащий [[Изумруд Хаоса]]. | |[[Image:Sttnack.png|center]]||Фэнг с изумрудом||Фэнг, держащий [[Изумруд Хаоса]]. | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image:Sttnackpanel.png|center]]||Табличка с Фэнгом||Неиспользованные спрайты таблички в конце уровня, на которой изображен Фэнг. Это означало что Фэнг должен был быть играбельным | + | |[[Image:Sttnackpanel.png|center]]||Табличка с Фэнгом||Неиспользованные спрайты таблички в конце уровня, на которой изображен Фэнг. Это означало, что Фэнг должен был быть играбельным или она должна была давать бонус при нахождении. |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|[[Image:STTWinterUnused.png]]||Robotnik Winter Zone||45-градусный склон с фоном и пружина снаружи. | |[[Image:STTWinterUnused.png]]||Robotnik Winter Zone||45-градусный склон с фоном и пружина снаружи. | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image:STTTidalUnused.png]]||Tidal Plant Zone||Множество неиспользованных пружин в Tidal Plant Zone. Гигантские пузыри в этой | + | |[[Image:STTTidalUnused.png]]||Tidal Plant Zone||Множество неиспользованных пружин в Tidal Plant Zone. Гигантские пузыри в этой зоне делают пружины бесполезными. |
|- | |- | ||
|[[Image:Stt unusedbadnik correct.png|center]]||Неиспользованный бадник||Неиспользованный бадник, найденный в тайлах [[Atomic Destroyer Zone]]. | |[[Image:Stt unusedbadnik correct.png|center]]||Неиспользованный бадник||Неиспользованный бадник, найденный в тайлах [[Atomic Destroyer Zone]]. | ||
Версия 16:32, 3 августа 2011
Пропавшие спрайты
| Арт | Название | Описание |
|---|---|---|
| Ударенный Наклз | Неиспользованные спрайты Наклза, ударенного, пока он парит. | |
| Моргающий Фэнг | Спрайты моргающего Фэнга. Не использованы в игре. | |
| Фэнг с изумрудом | Фэнг, держащий Изумруд Хаоса. | |
| Табличка с Фэнгом | Неиспользованные спрайты таблички в конце уровня, на которой изображен Фэнг. Это означало, что Фэнг должен был быть играбельным или она должна была давать бонус при нахождении. |
Обьекты на уровнях
| Арт | Зона | Описание |
|---|---|---|
| Great Turquoise Zone | На самом уровне есть шипы, но они в пещере. Снаружи нее шипов нету, но графика для шипов снаружи все равно существует. | |
| Meta Junglira Zone | Еще один шип снаружи и тайл склона. | |
| Robotnik Winter Zone | 45-градусный склон с фоном и пружина снаружи. | |
| Tidal Plant Zone | Множество неиспользованных пружин в Tidal Plant Zone. Гигантские пузыри в этой зоне делают пружины бесполезными. | |
| Неиспользованный бадник | Неиспользованный бадник, найденный в тайлах Atomic Destroyer Zone. | |
| Специальный этап | Неиспользованные склоны, шипы (они не появляются ни в одном специальном этапе) и платформа. |
